вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Лимит денежных переводов банка ПУМБ с карты на карту увеличен до 75 000 гривен

Опубликовано: 01.09.2018

Создано: 08 октября 2017 Просмотров: 1683

Система денежных переводов банка ПУМБ с карты на карту теперь возможен на более большую сумму и при этом не ограничивает Ваши возможности по переводу денег с карты на карту.

 

Теперь переводы денег, через сервис ПУМБ банка по переводам с карты на карту, возможен на сумму до 75 000 гривен. Ранее максимальный лимит перевода денег был возможен на сумму до 15 000 гривен за один перевод и при этом на сумму не более 30 000 гривен в сутки. Хотим предупредить, что первоначально на картах ПУМб банка стоят ограничения по онлайн переводам через интернет. Чтобы снять данные ограничения Вам нужно нужно позвонить на телефон ПУМБ горячей линии или зайти в интернет-банкинга ПУМБ онлайн и самостоятельно снсть ограничения.

Система переводов банка ПУМБ с карты на карту дает возможность любому владельцу любой карты любого Украинского банка переводить деньги на любую карту любого банка, при этом не обязательно иметь у себя карту ПУМБ банка. Если же у Вас на руках есть платежная карат ПУМБ банка, то переводы с карты ПУМБ банка на карту другого банка будут стоить Вам дешевле нежели с карт других банков.

Сервис перевода денег банка ПУМБ с карты на карту очень удобен и простой в использовании, Ван нужно знать всего лишь номер карты получателя.

Комиссия за перевод денег с карты на карту через сервис ПУМБ банка составляет 1% + 5 гривен. Если же Вы перечисляете деньги на карту ПУМБ банка, то комиссия и вовсе составляет 0%, что в результате выгодно при погашению ПУМБ кредитов.

Выше описанный сервис по переводу денег с карты на карту ПУМБ банка находится на официальном сайте ПУМБ банка по адресу - https://retail.pumb.ua/service/card_to_card.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss