вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Что такое система PayPal?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что такое система PayPal?

Регистрация в Paypal. Полный алгоритм действий по регистрации в платёжной системе PayPal
Опубликовано: 20 февраля 2017 Просмотров: 1396

PayPal это такая система электронных платежей, которая позволяет оплачивать счета, переводить деньги, делать покупки. Что достаточно удобно и имеет множество своих преобладаний . Для регистрации в PayPal нужно иметь всего лишь карту дебетную или расчетный счет в банке, которые способствуют пополнению "электронного кошелька".



На сегодня такая платежная система, как PayPal довольно известная. Она дает возможность без особых проблем и волокиты делать покупки либо продажи, оплачивать услуги и т. д. Очевидно, что данный сегмент рынка с каждым временем пополняется все больше и больше, что делает его еще востребованными для потребителей.


Платёжная система PayPal. Регистрация, привязка карты, верификация.

Сегодня украинцам предоставляется возможность пользоваться такими видами услуг, как WebMoney , Ru-Pay, Portmone и PayCash . Украина совсем еще недавно была включена в число тех стран, граждане которых могут переводить деньги каждому, кто пользуется услугой PayPal .


Преимущества платежной системы Paypal. Пей пал в России

Для того, чтоб зарегистрироваться в PayPal , нужно свои средства внести в «электронный кошелек».

Отметим и то, что электронные платежные системы, которые прежде всего являются финансовыми организациями еще так и не внесены в Реестр законодательства. Все это следует из закона «О финансовых услугах и государственном регулировании рынков финансовых услуг». Еще незабываем о законе «О платежных системах и переводе средств в Украине», они разрешают финансовым учреждениям подписывать договора с платежными структурами, участвовать и регистрировать их. Но исходя из мнения НБУ , эти положения вряд ли распространишь на такие системы платежей.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss