вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Лечение гастрита мёдом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Лечение гастрита мёдом

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЯЗВУ ЖЕЛУДКА с помощью алоэ вера. Лечебные свойства алоэ

Гастритом называют воспалительное заболевание стенок желудка, возникающее, как правило, из-за неправильного питания. Конечно, существуют различные методики лечения гастритов при помощи медикаментов, причём гастрит с пониженной кислотностью лечат одними препаратами, а с повышенной кислотностью - другими. И только мёд, этот уникальный природный продукт, лечит обе разновидности гастрита. Правда, лечение гастрита мёдом не рекомендуется, когда он в фазе обострения, в этом случае рекомендуется обильное промывание холодной водой.



Мёд очень благотворно действует на слизистую оболочку желудка и помогает процессу пищеварения. Это связано с его уникальным химическим составом. Если принимать мёд за пару часов до еды, то он понижает кислотность, а также секрецию пепсина. Так нужно поступать больным гастритом с повышенной кислотностью. Приём же мёда  перед едой рекомендуется больным гастритом с пониженной кислотностью, поскольку в этом случае кислотность повышается.


НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО для лечения ГАСТРИТА

Более того, если мёд принимать растворённым в тёплой воде, то кислотность будет понижаться. а желудок не будет раздражаться. Если же растворять его в холодной воде, то секреция желудка повышается и раздражается кишечник. Лучше всего по утрам и вечерам принимать по 30 г мёда, а днём -40г, в любом случае более 150 г мёда в сутки съедать не рекомендуется. Если Вам не нравиться какой-либо сорт мёда, можно выбрать любой другой. Продолжительность лечения гастрита мёдом составляет 1-2 месяца. Иногда его повторяют. Лечение мёдом хорошо сочетается с медикаментозным лечением.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss