вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Стандарт для серверного помещения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стандарт для серверного помещения

Обзор Дата-центра МИРАН. SESO solutions. Часть - 2/3 Модульный ЦОД №2, аренда сервера в дата центре



Сам по себе интернет - это не только всевозможные линии связи, которые как паутина опутали нашу планету. Это еще и наборы специального оборудования, которое работает на передачей данных, их хранением и обработкой.

Это оборудование устанавливается у операторов (провайдеров) в специальных помещениях под названием серверная. В ней монтируется активная и пассивная сетевая аппаратура, маршрутизаторы и пр. Она устанавливается на стойки, для изготовления которых используется металлическая труба профильная или перфорированные конструкции.


Телекоммуникационные шкафы 19" для серверных и ЦОД

Требования к таким помещениям изложены в TIA/EIA-569, а также отечественных и зарубежных стандартах, требованиях поставщиков оборудования и техническом задании, разработанном заказчиком (провайдером).

Надо отметить, что без освидетельствования этого помещения специалистами из Россвязи, ни один провайдер не имеет права оказывать услуги по доступу своих клиентов в сеть. В эти требования включены климатические параметры, порядок размещения оборудования и кабельного хозяйства.

Дата публикации: 20-10-2014, 16:43
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss