вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Домашние бизнес идеи

Опубликовано: 03.09.2018

видео Домашние бизнес идеи

Бизнес Идеи 2018 ! Шугаринг В Домашних Условиях. Посылки из Китая с Алиэкспресс .

Поговорим про домашние идеи что можно организовать дома? Дефицит денежных средств сегодня знаком многим. Огромное число людей старается найти различные способы для улучшения своего финансового положения. Один из таких вариантов – это открытие собственного бизнеса по месту жительства, будь это частный дом или квартира в многоэтажном доме.



Согласно положений Жилищного кодекса ст.17 п.2 разрешается использование жилых помещений для занятий бизнесом, кроме организации промышленного производства и ведения деятельности, нарушающей покой соседей и целостность общественной домовой системы. А теперь подробнее: запрещено использование мощного и крупногабаритного оборудования, для работы которого необходимо потребление большого количества электрической энергии; запрещено заниматься видами деятельности, которые каким-либо образом нарушают установленные нормы вибрации, шума и т.п. Проще говоря домашние идеи не должны никак беспокоить соседей и сказываться на их повседневной жизни.


Самый простой бизнес

Выбор вида деятельности будет зависеть от преследуемой цели – будет это основной источник дохода или же дополнительный для занятий в свободное время.

Вот небольшой перечень работ, требующих наименьших финансовых вложений.

1. Изготовление ключей.


20 ИДЕЙ БИЗНЕСА ДЛЯ ДЕРЕВНИ И СЕЛА. Способы заработка денег и бизнес идеи

Наиболее простой вид бизнеса для жилого помещения. Для его ведения понадобятся два вида оборудования: одно для изготовления железных дверных ключей и второе для магнитных ключей домофонов. Большой площади для размещения этого оборудования не потребуется, вполне может хватить балкона. Обучение много времени не займет, а клиентами станут жители окрестных домов.

2. Изготовление штампов и печатей.

Эта продукция всегда будет пользоваться спросом, т.к. постоянно открываются новые фирмы и предприятия, которым обязательно понадобятся печати и различные штампы. Для этого вида бизнеса также необходимо приобретение специального оборудования, технические характеристики которого позволяют его в квартире.

3. Фотографии.

Еще один вид деятельности, подходящий для организации в жилых помещениях.

Перечислять можно долго. Это и ведение бухгалтерского учета, пошив одежды, открытие частного детского сада или брачного агентства, малогабаритной техники и т.д. Естественно, что любой вид деятельности требует определенных знаний и умений. Поэтому делая выбор, следует сопоставить технические особенности того или иного вида деятельности и личные знания и умения, это позволит сделать бизнес успешным. Посмотрите еще несколько идей бизнеса на сайте  business100-idei.ru  и вы найдете себе наиболее подходящий.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss