вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Gallery поддерживает болельщиков Чемпионата мира по хоккею-2016

Опубликовано: 01.10.2018

видео Gallery поддерживает болельщиков Чемпионата мира по хоккею-2016

A New Hero: The Rise of College Esports
Во время проведения юбилейного 80-го Чемпионата мира по хоккею с шайбой, который проходит с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге, Gallery запустила специальную программу на цифровых билбордах. 

На все digital-поверхности одного из крупнейших ooh-операторов России регулярно выводится информация о предстоящих матчах турнира, изменениях счета во время игр и результатах завершившихся встреч. В размещении задействованы все цифровые билборды Gallery, а это более 90 конструкций по всей стране. 


Проморолик Чемпионата мира по хоккею-2016

«Для осуществления трансляции написана специальная программа, которая в оперативном режиме, получая данные из открытых источников, генерирует уникальный контент, отображающий ход событий на ледовых полях» , – комментирует особенности реализации проекта Олег Браташов, директор направления Диджитал Gallery. 

Теперь болельщики из 11 городов присутствия оператора, в которых установлены цифровые билборды, могут быть в курсе самых важных новостей Чемпионата, даже если они находятся за пределами дома и не могут посмотреть тот или иной матч.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss