вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Rozetka.ua | Сертификат на установку крупногабаритной бытовой техники. Цена, купить Сертификат на установку крупногабаритной бытовой техники в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове. Сертификат на установку крупногабаритной бытовой тех

Опубликовано: 27.04.2018

Для использования сертификата, необходимо позвонить по указанному в сертификате номеру телефона, назвать код сертификата и согласовать дату и время приезда специалистов по установке. Телефон горячей линии сервисной поддержки для заказа услуги и уточнения деталей 0(800)30 20 30.

Установка производится при предъявлении сертификата на подключение бытовой техники. Установку техники проводят квалифицированные специалисты авторизованных сервисных центров вашего города.

ВАЖНО! – Включить в стоимость установки полный список дополнительных работ и расходных материалов для всевозможных условий установки достаточно сложно. Для того, чтобы вы не несли лишние финансовые затраты, мы включили в стандартный сертификат только самое необходимое (см. перечень работ). Что бы вы получили максимальное качественную и технически грамотную установку техники, все расчеты и калькуляция дополнительных работ и расходных материалов (при необходимости) происходит непосредственно на месте будущей установки, с Клиентом.

Активацию сертификата необходимо произвести в течении 3 (трех) месяцев от даты его приобретения.

Гарантия на выполненные работы по установке составляет 12 месяцев.

В стоимость стандартной установки входят следующие работы:

Выезд специалиста в пределах черты города (за город 7 грн/км в одну сторону) Демонтаж старого изделия Проверка точек подключения существующих коммуникаций Выставление техники по уровню Проверка готовности к подключению водо- и электросети Подготовка изделия к подключению (распаковка, снятие транспортивочных болтов) Установка по месту и подключение изделия к готовым сетям Проверка работоспособности изделия в тестовом режиме Инструктаж по работе новой техники и объяснение основных функций Консультация клиента и сопровождение техники в случае нарушений в работе Сохранение гарантии на технику благодаря 100% выполнению правил установки

Материалы, включенные в стоимость стандартной установки:

Изоляционные материалы Хомут червячный или муфта (для стиральной или посудомоечной машины).

Дополнительные условия при подключении крупно-бытовой техники:

1. Стандартное подключение стиральной или посудомоечной машины производится к уже имеющимся у вас коммуникациям без их доработки. Дополнительные материалы, такие как шланг и пр. (не входящие в комплект изделия) оплачиваются заказчиком по согласованию с установщиком.

В стоимость стандартного подключения не входит: выравнивание пола и удлинение шнуров питания, работы по изменению конфигурации шкафов или рабочих поверхностей.

2. В рамках стандартного подключения отдельно стоящей электрической плиты, встраиваемой электрической панели, встраиваемого электрического шкафа также осуществляется: подключение кабеля питания с монтажом вилки разъема, проверка всех соединений и контактов, очистка рабочей зоны и уборка мусора, оставшегося после установки.

Список городов, в которых наши специалисты осуществляют установку бытовой техники:

Кременчуг, Херсон, Киев, Черкассы, Запорожье, Житомир, Львов, Винница, Кропивницкий (Кировоград), Чернигов, Измаил, Харьков, Ивано-Франковск, Мелитополь, Хмельницкий.

Перечень техники, которую можно установить при предъявлении талона на подключение:

Отдельно стоящая стиральная машина Отдельно стоящая посудомоечная машина Отдельно стоящая электрическая плита Сушильный автомат Встраиваемая электрическая панель Встраиваемый электрический духовой шкаф Встраиваемая стиральная машина (без навешивания фасада) Встраиваемая посудомоечная машина (без навешивания фасада) Газовая плита* Встраиваемая газовая поверхность* Встраиваемая газовая духовка*

*Подключение газового оборудования в следующих городах производит газовая служба города:

Запорожья, Ивано-франковска, Кривого Рога, Ковеля, Коростеня, Кропивницкого(Кировограда), Кременчуга, Купянска, Мариуполя,Мелитополя, Павлограда, Ровно, Сум, Тернополя, Черновцов, Ужгорода, Херсона, Хмельницкого и Черкасс.

А также в областях: Запорожская,Закарпатская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Николаевская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Полтавская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss