вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Летающая фея flying fairy. Отзывы

Опубликовано: 04.10.2018

видео Летающая фея flying fairy. Отзывы

FlutterBye Toy(Flying Fairy)-Top Toy For Christmas. Игрушка Летающая фея (Russian language)

Игрушка "Flying fairy" пользуется большой популярностью у детей. Для того, чтобы решить стоит ли ее покупать, можно ознакомиться с отзывами счастливых обладателей летающей феи.



Екатерина, 30 лет:

Достоинства – оригинальность.

Недостатки – довольно высокая стоимость.

Дочка давно просила такой подарок, после того, как увидела у своей подружки такую же куклу. Пришлось искать. Игрушка действительно интересная, вызвала море положительных эмоций у дочурки, которая со счастливым лицом весь вечер пробегала за летающей куклой. Единственное, что немного расстроило — цена. Пришлось экономить, но радость ребенка того стоила.


Летающая фея - обзор игрушки / Flying fairy toy review

Ольга Семенова, 25 лет:

Достоинства – красивая и легкая в пользовании.

Недостатки – довольно хрупкая.

Муж решил порадовать дочку на день рождения и приобрел сие чудо. Мне рассказал лишь накануне праздника и продемонстрировал покупку. Дочка была безумно рада такому подарку и тут же решила опробовать новую игрушку. Куколка действительно взлетела и покружила пару кругов. Однако, пару раз врезалась в стену и падала. Спустя несколько дней таких полетов, отломалось одно из крыльев, из-за чего фея перестала летать. Пробовали приклеить его клеем, но она так и не взлетела. Дочка теперь играет подарком, как обычной куклой барби. В общем, покупка ребенка порадовала, хоть и летала фея не долго.


Летающая фея Flying Fairy: инструкция по применению

Виктория, 32 года:

Достоинства – заряд от сети, необычная.

Недостатки – заряда батареи хватает ненадолго.

Довольно интересная игрушка. Приобреталась для дочки на Новый год. Очень порадовала возможность куклы летать, а так же заряжать ее не только с помощью батареек, но и от сети. Единственное, что расстраивает — это быстрая разрядка. Двадцати пяти минутного заряда хватает всего на 5-7 минут полета.

Михаил, 35 лет:

Достоинства – доставляет радость ребенку.

Недостатки – сложно найти в магазине.

Решил порадовать дочку, которая сильно увлекается феями. Увидел рекламу в интернете и решил приобрести игрушку «Flying fairy». Обыскал все магазины города, но так и не нашел заветную фею. Пришлось заказывать через интернет. Фея действительно летает без каких либо дополнительных устройств, требуется только заряд батареи. Дочка подарок оценила и обрадовалась, а я был рад вместе с ней.

Татьяна Николаевна, 47 лет:

Достоинства – красивая и современная.

Недостатки – нет.

Внучка очень хотела такую куколку и давно просила купить ее. Решила порадовать ребенка и подарить на День рождения летающую фею. Куколка была аккуратно упакована в коробок, в дополнение к которому шло зарядное устройство и кабель. После подзарядки попробовали запустить игрушку — она действительно летает. Внучка долго радовалась подарку. Теперь кукла "Flying fairy" ее любимая игрушка.

Эта  чудесная фея  станет настоящим подарком для всех меленьких любительниц кукол и фей. Игрушка летает на расстоянии 5 метров от руки или пола без какой-либо помощи. В комплект входит сама кукла, зарядное устройство и USB-кабель, с помощью которого фея заряжается от сети или компьютера. Единственное неудобство при использовании — для заряда необходимо 6 пальчиковых батареек и его хватает на короткий промежуток времени.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss