вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Иван-чай полезные свойства и применение для похудения

Опубликовано: 08.10.2018

видео Иван-чай полезные свойства и применение для похудения

Лечебная трава иван чай.Чем полезен иван чай

Иван-чай — это распространенное повсеместно высокое травянистое растение с красивыми розовыми стрелами мелких цветков. Иван-чай полезные свойства получил благодаря своему уникальному составу, он обладает многочисленными лечебными свойствами, способствует оздоровлению, омоложению организма, активному похудению. Засушенные листочки заваривают как черный чай, превращая обычный напиток в полезный настой, позволяющий снизить аппетит.



Иван-чай полезные свойства:

активизирует медленную работу кишечника, заставляя его быстрее переваривать пищу; благодаря дубильным компонентам, фитонцидам существенно снижает тягу к алкоголю, наркотическим средствам, перееданию; применяется как популярное народное средство по борьбе с бессонницей, запорами, плохим самочувствием; нормализует функции нервной, желудочной, мочевыводящей системы; сужает растянутые стенки желудка, избавляет от проблем с отеками, лишним весом; используется в домашней, народной и нетрадиционной медицине как необычайно эффективное средство, помогающее заметно сбросить вес, уменьшить талию; оказывает мочегонный, дренажный, стимулирующий эффект, выводит токсины, лишний жир, позволяя скинуть несколько килограмм за короткий отрезок времени.

Иван-чай для похудения — применение

Сама природа наделила Иван-чай свойствами, помогающими многим в борьбе с лишним весом. Если заменить им обычный чай, выпивая в день три раза по чашке этого приятного на вкус, ароматного, немножко терпкого травяного настоя, можно быстро похудеть в талии, уменьшить жирные отложения на пояснице, бедрах, животе.


Имбирный чай / чай для похудения с имбирем

Исследования медиков показали, что ферменты и вещества этого уникального растения творят чудеса в расщеплении жира, борьбе с весом, нормализации обмена веществ. Рецепт его использования простой: нужно лишь зашпарить сухие листики и цветки кипятком в большой чашке, дать настояться и пить напиток как чай для похудения. Независимый обзор многочисленных средств, особенно китайских, показал, что именно Иван-чай наиболее эффективен для снижения веса, плавного, здорового похудения.

Отзывы худеющих о Иван чае:

Анализируя отзывы худеющих, можно выделить его следующие преимущества:

снижает тягу к мучному, сладостям, уменьшает аппетит; помогает выдерживать любую строгую диету; быстро снимает отечность, устраняет запоры, вздутие, изжогу; оказывает мочегонный, очень мягкий слабительный эффект; после него всегда не хочется долго есть; простая инструкция позволяет избежать ошибок при заваривании, питье; легко можно купить на Украине, не имеет противопоказаний.

Иван-чай показания к применению:

Травяной сбор, в который входят засушенные и измельченные частички растения Иван-чай, имеет следующие показания к применению для тех, кто хочет убрать жир, похудеть, уменьшить свой ненавистный вес и стать стройнее:

желание улучшить самочувствие, убрать отечность и тяжесть в животе после застолий, праздников, перееданий; стремление наладить работу кишечника, желудка, избавиться от запоров, изжоги, вздутий, газообразования; помощь в похудении, уменьшении жировых отложений, лишних килограмм; возможность поддерживать вес на нужном уровне, не набирать кило после активных возлияний, застольных посиделок; желание быстро уменьшить объемы, добиться упругости кожи, подтянутого силуэта, хорошего самочувствия.

Достаточно попробовать пить настой Иван-чая один раз недельным курсом, чтобы поверить в его способность стимулировать обменные процессы, влиять на работу желудка, активизировать процесс похудения и избавления от ненужных кило.

comments powered by HyperComments
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss