вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Увлекательный игровой аппарат Рассказы О Кракове от разработчиков Нетент

Опубликовано: 08.10.2018

Разработчики компании Net Entertainment могут похвастаться замечательным слотом Tales Of Krakow. Это интересный слот с ярким оформлением, щедрыми выплатами, современными анимационными элементами и множеством опций. Прочитать внимательнее о нем можно в рубрике «Игровые аппараты».

Если хотите окунуться в тематику польской легенды и играть на реальные деньги, открывайте симулятор по ссылке казино Вулкан сайт . Множество впечатлений, ощущение азарта и риска гарантированы всем пользователям.

Технические характеристики слота Рассказы О Кракове

Видео-слот состоит из 30 линий выплат, из которых можно активировать любое количество. Для этого выбираете размер ставок и крутите барабаны. Выигрышными считаются те позиции, которые состоят из трех и более одинаковых элемента. А вот размер выплат подбирается отдельно для каждого случая. Она зависит от типа картинки. Подробнее можно узнать в таблице выплат.

Джекпот игрового слота Tales Of Krakow

Игрокам предоставляется возможность сорвать большой куш. Для этого придется расколоть яйцо дракона и получить приз. Максимальный джекпот может составить 7500 монет, поэтому играть захотят все пользователи.

Особые символы Tales Of Krakow

Дикий символ, разброс элементов, остановка игры, бонусный раунд, бесплатные вращения и многие другие опции ждут вас. Все что от вас требуется, сделать ставку в диапазоне от 1 до 4 жетонов на одну полосу. Максимальное количество достигает 120 штук.

В качестве Дикого символа выступает изображение дьявола. Он заменяет любые элементы, кроме Скаттера (король Болеслав). Скаттер служит символом Разброса, поэтому возникает на любой части барабана. Создаются новые комбинации, и геймер получает выплату. Остальные картинки, такие как яйцо дракона, сапоги, принцесса, карты, трубач, оплачиваются в соответствии с таблицей выплат.

Для получения джекпота нужно собрать 5 символов дьявола одновременно. За это игрок получает 7500 монет.

Интерфейс виртуального симулятора Рассказы О Кракове

Рассказы О Кракове — это достаточно интересная и понятная игра , которая заинтересует каждого геймера. Управление простое и состоит из нескольких кнопок. «Bet Level» осуществляет ставку за спин, «Bet Lines» – активирует линии выплат, «Max Bet» рискует всеми финансами, «Coin Value» меняет номинал монет.

Процесс игры проходит быстро и незаметно, так как каждое вращение включает в себя множество опций. Легко получать выплаты даже за простые символы.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss