вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Автобусы Киев

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Киев

Buses and Trolleybuses in Kiev, Ukraine 2017 Троллейбусы и Автобусы в Киеве

 



 

Щецин - это город в Польши, который является 7-мым по величине в стране. Щецин и Свиноуйсьце составляют крупный порт Польши на Балтийском море. Помимо порта, Щецин славится нефтехимической и машиностроительной промышленностью. Еще совсем недавно Щецин среди пассажиров пользовался спросом как место остановки в пути к более известным курортам. Сейчас же он начинает завоевывать и собственную популярность среди путешественников.


Автобусы МАЗ пополнили автопарк Киева

 

 

Хоть Щецин и находится в непосредственной близости к морю, водным путем к данному городу можно добраться только из соседнего Свиноуйсьце. Есть вариант доехать воздушным транспортом, то аэропорт находится в 50 километрах от центра города. Но билеты на самолет, как правило, стоят достаточно дорого. Скоростные международные поезда тоже ходят в Щецин. Местная железнодорожная станция находится в 7 километрах от аэропорта. Хоть цена на проездной билет на международный поезд и стоит меньше чем на билет, на самолет, все же он не является самым бюджетным способом путешествия.


Пробки, автобусы фанатов и любимые хиты: как Иглесиас зажег в Киеве

Автобус в Польшу рейсом Киев-Щецин

Международный автобус в Польшу рейсом Киев-Щецин является удобным и бюджетным способом проезда. Поскольку Щецин это крупный и важный город для транспортной коммуникации между государствами, то приобрести билеты на автобус проблем не будет. Все рейсы в Щецин отличаются регулярностью. С Киева в Щецин можно доехать или прямым рейсовым автобусом или же выбрать маршрут с пересадкой. В самом Щецине также есть множество автобусных маршрутов, которые помогут добраться в другие города Польши и Европы.

Билет на интернациональный автобус Киев-Щецин можно приобрести на сайте в Интернете. Это новая практика продажи проездных документов, которая набирает все большую популярность среди пассажиров. Такая покупка через Интернет экономит время пассажира, убирая необходимость ехать на автовокзал за проездным билетом. На сайте Eavtobus.com есть все услуги, которые предоставляет билетная касса на автовокзале. На сайте так же можно заказать сразу билет и обратно рейсом Щецин-Киев.

Приобретенный в Интернете билет, можно распечатать и он полностью заменить стандартный билет, приобретенный в кассе автовокзала. Правда, некоторые перевозчики продолжают совершать посадку по стандартному проездному билету усыновлённого автостанцией образца. В таком случаи, при совершении покупки билета на сайте, покупателю будет сказано, что билет нужно поменять в кассе автовокзала. Обмен билета происходит бесплатно в любое удобное пассажиру время до отправки автобуса.

Заказа билета на автобус в Щецин

Заказ билетов на сайте в Интернете происходит максимально быстро и просто. Интерфейс сайта разработан так, что бы у клиента не возникло сложности при пользовании услугами сайта. Перед заказам билета, необходимо в специальную регистрационную форму ввести свои корректные личные данные латиницей. Далее нужно перейти к блоку поиска. В поисковой строке надо ввести направление, куда нужно приобрести проездной билет и даты, на которые запланирована поездка. После этих действий нужно нажать «Поиск». Через небольшое время ожидания, как правило, не более минуты, на экране отобразится список всех предложений от перевозчика, которые соответствуют установленным ранее критериям поиска. Выбрать нужный билет можно за многими критериями. Например, по цене, наиболее бюджетное, или то предложение перевозчика, которое наиболее быстро довезет в Щецин, или же, которое максимально подходит по времени отправки.

Выбрать, и оплатит необходимый билет можно с помощью платежной карты Visa или MasterCard. На сайте есть еще одна услуга, которая позволяет забронировать необходимый билет. После оплаты билета или совершения бронирования места в салоне интернационального автобуса в Щецин, на указанный покупателем e-mail будет прислан билет или инструкция покупки зарезервированного места.

Цена билета на автобус в Щецин

Стоимость проезда в Щецин может у разных перевозчиков вирировать. Это зависит от многих факторов. Кроме Киева в Щецин можно доехать из городов:

Львов; Луцк; Полтава.

Некоторые даты отправки автобуса тоже может быть фактором повышенной цены. Очень часто пассажиры попадают в ситуацию, когда прямой маршрут не является самым дешевым вариантом проезда в пункт назначения. Это объясняется тем, что если продолжительность пути составляет более 10 часов, то цена на такой автобус существенно выше. Так же если данное предложение единственное среди перевозчиков, цена тоже будет выше. Поэтому, выбирая автобусный маршрут, стоит внимательно изучит цены на билет и расписание автобусов. Иногда будет выгодней совершить пересадку на другой автобус. Тем более, совершая пересадку, есть возможность не только сэкономить деньги, а еще и погулять по городу до отправки другого автобуса или же перекусить перед дорогой.

Большинство перевозчиков предлагают систему скидок определенным вёрстам населения. Скидки могут получить дети, студенты, пенсионеры, а также пассажиры-участники международной программы ISIC.

Всем пассажирам, которые приобрели посадочный документ на международный автобус Киев-Щецин необходимо быть на платформе, с которой осуществляется отправка автобуса минимум за полчаса до отправки.

Многие путешественники из Украины уже убедились, что очень выгодно использовать систему международных автобусов по Европе, для личного планирования поездки. Интернациональные антабусные маршруты открывают новые возможности путешествия для пассажиров с Украины. Автобусы в Польшу на сайте есть разные, причем не только по маршрутам Киев-Варшава и Киев-Краков , ведь есть прямые рейсы и в польские города помельче, например: Киев - Пшемысль , Киев - Тарнув , Киев - Ополе , Киев - Быдгощ , Киев - Щецин, Киев - Радом , Киев - Кельце , Киев - Хелм , Киев - Ченстохова , Киев - Дембица .

 

 

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss