вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

5 Полезные свойства эфирных масел

Опубликовано: 21.10.2018

видео 5 Полезные свойства эфирных масел

Масло лаванды: 10 главных свойств

Эфирные масла — высоко концентрированные жидкости, полученные из цветов, трав, деревьев и корневых растений. Масла широко применяются в основном за счет своих ароматических свойств, но знаете ли вы, что они также улучшают сон и способны избавить от головной боли?


1 . Улучшает сон

Эфирные масла шалфея, валерианы, лаванды способствуют спокойному и крепкому сну. Положите пару капель на полотенце или подушку, которое чаше всего находится рядом с вашей кроватью, для лучшего сна. Убедитесь в том, что запах не броский, чтобы случайно не переусердствовать, потому что в этом случае, наоборот, будет труднее заснуть.


ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЕЧНО - сосудистых заболеваний. Лечебные свойства эфирных масел

2 . Улучшает цвет лица

Большинство эфирных масел используются в разнообразных средствах косметики. Это потому, что они действительно могут улучшить оттенок вашей кожи. Масла розы, лаванды, нероли имеют полезные свойства для кожи. Роза, в частности, увлажняет сухую и замедляет период старения кожи. Нероли как всем известно, способствуют предотвращению растяжек, и морковное масло придает коже эластичность. Дерматологи советую применять его при таких болезнях экзема и псориаз .


Ароматические масла. Полезные свойства.

3 . Устраняет симптомы простуды

Добавить эфирные масла в ванную, чтобы избавиться от признаков простуды. 10 капель эвкалипта или мятного масла, чтобы облегчить насморк и облегчить головную боль.

4 . Устраняет зубную боль

Гвоздичное масло является эффективным средством для лечения зубной боли. Тщательно капнуть одну-две капли гвоздичного масла на тампон, смоченного в оливковом масле и нанесите на больной зуб. Это облегчит боль. Людям с очень высоким болевым порогом , эта процедура может быть довольно неприятной.

5 . Повышает настроение

Также известно масло, которое улучшает наше настроение. Эфирные масла розмарина, мяты, корицы способствуют укреплению чувств и повышают уровень энергии.

Правильная и своевременная диагностика бесплодия у мужчин позволит быстро начать ее лечение. При этом, всю необходимую информацию о том, почему мужчины страдают от такого заболевания можно запросто найти в сети.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss