вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Стенди для початкової школи | Cтенди для оформлення кабінету початкової школи недорого

Опубликовано: 21.10.2018

видео Стенди для початкової школи | Cтенди для оформлення кабінету початкової школи недорого

Стенди для школи купити в Україні - Країна стендів

Современная начальная школа требует от детей существенных усилий в плане освоения образовательной программы. В начальной школе ребенок получает огромный массив знаний, который усваивает в течение трех лет. Школьные пособия достаточно сложные для восприятия, как и информация, передаваемая детям. Сложные учебные пособия буквально топят ребенка в терминологии, а отсутствие ярких красок может спровоцировать нервные заболевания. Хорошо подобранное оборудование, в том числе и стенды, позволяют разбавить непростое время обучения увлекательными и одновременно познавательными картинками, и украшают кабинет начальных классов. Стенди для оформлення кабінету початкової школи используются практически во всех образовательных учреждениях Украины.


Країна стендів - Стенди для початкових класів

Стенди для початкової школи являются простым и надежным инструментом для передачи информации различным группам людей, благодаря универсальной конструкции и широкому выбору тем. Передаваемый информационный материал будет принят и усвоен, как взрослыми, так и детьми.


Країна стендів - Купити шкільні стенди в Україні

Стенды для начальной школы, с полезной информацией и яркими картинками на них станут идеальным дополнением для любого школьного кабинета.

Дизайн школьных стендов для начальной школы

В кабинетах начальных классов сидят вчерашние выпускники детского сада и это их первые осознанные занятия, поэтому информационная нагрузка должна быть непременно разбавлена развлечениями и интересными методическими материалами.

Разрабатываемые нами пластикові стенди для початкової школи отличаются притягательным, тщательно продуманным дизайном и прорисовкой. В качестве основы используются хорошо знакомые детям герои анимационных фильмов и телевизионных передач, а поверх знакомого изображения накладывается учебный материал. На стенде может быть изображено все, что угодно, от простого поясняющего текста, до увлекательных рисунков и простых химических или физических формул. Основным требованиям к информации на стенде является ее простота, взаимосвязанность и законченность.

Купить стенды для оформления кабинета начальной школы в Украине

Информационные стенды на українській мові недорого можно купить в рекламно-производственной компании Smart Group по доступной цене и с возможностью выбора из внушительной коллекции стендов для начальной школы. Весь ассортимент товаров включает в себя более 10-ти комплектов информационных стендов различного содержания:

стенды с таблицей умножения – красочный стенд с правилами умножения позволит школьникам быстро выучить таблицу умножения; стенды с единицами измерения – на стенде изображены основные единицы измерения и их перевод в меньшие единицы - все очень просто понятно и доступно; стенды с алфавитом и правилами украинского языка. На стенде изображен русский алфавит, также возможно изготовления стенда с украинским алфавитом; стенды с правилами поведения или правильной осанки– простые и понятные упражнения изображены в простой игровой форме с описанием каждого правильного и неправильного действия; стенды с государственной символикой – гимн, флаг, герб Украины в патриотичной рамке.

Стенди Шевченко для початкової школи можно изготовить под заказ с любым изображением, наши дизайнеры и проектировщики постараются сделать все возможное для воплощения проекта в жизнь.

Преимущества нашей продукции

Можно выделить следующие преимущества стенди початкова школа:

широкий выбор стендов различной тематики; возможность подбора стендов по цвету; материал – ударопрочный пластик, толщинка которого составляет 4 мм; стенды безопасны для детей и не способны нанести какой-либо вред при ударе; в комплекте к стенду имеется набор быстрого крепежа.

Купить стенди для початкової школи недорого можно в Харьковской области Украины с доставкой по региону, чтобы узнать больше и приобрести свой комплект стендів для початкової школи вы всегда можете связаться с производителем по указанному номеру телефона.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss