вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Петр Порошенко заявил: уровень преступности в стране возрос

Опубликовано: 21.10.2018

видео Петр Порошенко заявил: уровень преступности в стране возрос

Юрий Плавский Дети на запчасти и зомбирование населения

В некоторых областях Украины количество убийств увеличилось в полтора-два раза.


Новости Украины!!!Князев Сергей садист и полицай!!!

Как заявил Петр Порошенко, Президент Украины, уровень террористической угрозы в областях Украины за последние несколько недель значительно возрос.

На расширенном заседании коллегии МВД Украины, которое состоялось в эту пятницу в столице, Порошенко отметил, что уровень террористической и диверсионной деятельности в областях, не входящих в периметр антитеррористической операции, существенно возрос.


Новости. 18:00 за 26 ноября 2016 года

Глава нашего государства отметил: ввиду концентрации большей части правоохранительных органов на борьбе с всевозможными проявлениями и последствиями войны России против Украины, криминалитет чувствует себя свободно и начинает действовать. Это и влияет на стремительное увеличение тяжелых преступлений против здоровья и жизни жителей Украины.

Петр Порошенко сказал, что утверждение об увеличении количества данных преступлений на Донбассе является неверным. Впрочем, в 2015 году на формирование криминогенной ситуации как раз и влияют противоправные действия незаконно сформированных террористических групп, функционирующих на территории Луганской и Донецкой области. Вносит лепту и противозаконный оборот огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатки. Это сказывается на том, что лица, склонные к совершению незаконных действия, активизируются.

Ввиду российской агрессии на территории Донецкой области количество убийств увеличилось в три раза. В Черновицкой области количество противоправных действий тяжелого характера увеличилось на два раза, в Николаевской – на одну целую и восемь десятых, а в Житомирской – в полтора раза. Практически на пятнадцать процентов возросло количество краж. Чаще всего воры действуют на территории Ивано-Франковской и Киевской области. Аналогичный показатель и во Львовской, Черниговской областях.

За примером и ходить не нужно. Сегодня утром в Харькове группа неизвестных людей совершила нападение на отделение «Новой почты» в момент его инкассации. Стало известно, что в результате разбойных действий погибло трое сотрудников организации. Впрочем, информация еще не доказана. Сейчас на месте нападения ведутся следственные действия, а свидетелей просят помочь следствию. Предварительная версия – разбой был совершен группой людей, которая не первый раз орудует в Харькове. – она уже четыре раза грабила инкассаторские машины и убивала инкассаторов. На след разбойной группы пока не вышли.

Похожие новости

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss