вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

ВЕСЫ КАРМАННЫЕ

Опубликовано: 22.10.2018

видео ВЕСЫ КАРМАННЫЕ

Супер Точные Ювелирные весы с Алиэкспресс карманные электронные

Во многих сферах деятельности используются электронные весы . Причем, время механических приборов взвешивания ушло в прошлое. Да, теперь современные цифровые модели стали намного компактнее и удобнее, тем более что с помощью этих устройств измеряются ингредиенты: в аптечной сфере, в медицине, в лабораториях, а также в ювелирных мастерских и в ломбардах.  Благодаря электроники они позволяют довольно точно определить массу продукции или товара за короткий промежуток времени, с минимальной степенью погрешности.  В результате, новейшие приборы взвешивания, навсегда вытеснили механические из обихода.  С появлением компактных приборов, минимальных размеров, стало проще справляться с поставленными задачами и работой.  К тому же, модели, представленные в нашем интернет магазине, можно выбрать по различным параметрам: габаритам, пределу взвешивания, с дисплеем и без него, многофункциональные.  Покупая у нас вы получаете мобильный прибор, работающий на батарейках, который вместится даже в дамской сумочке.



, которые могут применяться для различных нужд.

 

Мы специализируемся на продаже портативных моделей с максимальным пределом взвешивания от 10 до 5000 грамм , которые различаются по точности, от высоко точных с погрешностью до тысячных, до более простых моделей с погрешностью до десятых. 


Карманные электронные весы 200г х 0,01 с Aliexpress.

Купить карманные весы в нашем магазине просто, достаточно определить какую вы будете решать с их помощью задачу по необходимому пределу взвешивания, зайти в одну из подкатегорий и выбрать модель которая вам больше понравится по дизайну или по дополнительным характеристикам (габариты, размер и материал платформы, тип элементов питания). 

В названии каждой модели есть указание на предел взвешивание и точность, например: 

Весы карманные ML-E06 300/0.01 гр, где последние цифры означают предел взвешивания до 300(трехсот) грамм/точность до 1(одной) сотой грамма. 

В комплекте к каждой модели есть элементы питания, а так же инструкция на английском языке. Разобраться в настройках и калибровке довольно просто, в случае же возникновения сложностей всегда можно позвонить нам или воспользоваться статьей по   настройке и калибровке  размещенной в разделе «Новости» нашего магазина, для большинства моделей данная инструкция подойдет.

Для некоторых моделей в карточке товара есть видео инструкция, где демонстрируется по этапная настройка и калибровка. 

Обратите ваше внимание для корректной калибровке вам будет необходимо использовать гирьку с максимальной массой соответствующей предельной возможной массой для измерения вашей модели.  Например для калибровки модели с пределом измерения до 50 грамм, необходимо использовать гирьку 50 грамм. При этом важно, чтобы гирька точно соответствовала заявленному весу. Это позволит произвести наиболее корректную калибровку и получать превосходные результаты.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss