вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как выбрать телевизор 3д для дома: лучшие модели 2015

Опубликовано: 22.10.2018

видео Как выбрать телевизор 3д для дома: лучшие модели 2015

Как выбрать телевизор? LED телевизоры, ЖК телевизоры, плазменные телевизоры.

Что такое 3д телевизор последнего поколения? Это домашний кинотеатр у вас на дому. Это фильмы, сериалы, спортивные состязания в трехмерном изображении и качестве Full HD. Это захватывающие игры на 3-D экране. Это идеальное звучание и широкие интерактивные возможности. Наконец, это объемное телевидение, за которым будущее!



Итак, купить 3д телевизор - это подарить себе умный многофункциональный гаджет, объединяющий в себе "телек", стерео систему, Play Station и компьютер с выходом в интернет. Но как выбрать лучшую модель для дома и какие панели 3D пользуются наибольшим спросом у украинских покупателей? Обо всем этом – в обзоре трехмерных телевизоров - лидеров продаж 2015.


Стоит ли покупать Samsung QLED телевизор?

"Плазма" или ЖК: какой телевизор 3D лучше?

Ведущие производители предлагают два вида телезоров 3д: плазменные и жидкокристаллические. Что касается плазменных телевизионных устройств, то помимо несомненных достоинств (большой угол обзора, высокая контрастность изображения, глубокая цветовая палитра), в них есть и некоторые недостатки. Во-первых, большое энергопотребление. Во-вторых, склонность к быстрому выгоранию экрана, что сокращает срок службы. В-третьих, достаточно высокая цена.


Как выбрать домашний кинотеатр

Ассортимент жидкокристаллических телевизоров представлен LED и LCD панелями. Телевизоры по технологии LED выпускаются уже давно. Раньше они пользовались несомненной популярностью, но теперь их почти вытеснили с рынка недорогие и технологичные LCD панели. У экранов LCD целый ряд преимуществ: четкое, стабильное, немерцающее (а значит, безопасное для глаз) изображение, улучшенная технология светодиодной подсветки CCFL, защищающая экран от перегревания. Они экономичны, легко крепятся на стенку, имеют небольшой вес, эстетичный внешний вид. У них долгий срок эксплуатации и, как уже и было сказано, доступная цена.

Лучшие 3д телевизоры 2015

А теперь - пятерка лучших трехмерных телевизоров LCD - лидеров продаж:

Samsung ( серия UE с диагоналями 40, 42 и 55 дюймов)  LG (серии LB/UB - 55, 65, 84 дюймов)  Philips (серия PFL - 65 дюймов)  Sony (серия KDL - 46, 47, 70, 85 дюймов)  Sharp (серия LC, гигантский экран 90 дюймов)

Все вышеперечисленные модели многофункциональны, поддерживают распространенные телевизионные стандарты и музыкальные форматы, имеют не только объемное изображение, но и звучание. Они оснащены Wi-Fi для выхода в интернет, поддерживают Скайп и другие популярные программы для общения. Любая из этих панелей подойдет для просторной гостиной квартиры или частного дома. Для детской, кухни или спальни их покупать, конечно, не стоит. Впрочем, ведущие бренды предлагают широкую линейку бюджетных телевизоров 3д с небольшой диагональю, предназначенных специально для маленьких помещений. В интернет-магазинах на сайте ведущего всеукраинского прайс-агрегатора price.ua , например, выбор недорогих моделей 22, 32, 40 дюймов таких марок, как Samsung, LG, Toshiba, Panasonic очень велик. Так что "телики" с объемным изображением, которые еще лет 5 назад были роскошью, становятся все более и более доступными для массового покупателя.

Надеемся, что этот обзор поможет вам сделать правильный выбор и не прогадать с покупкой. А для того чтобы 3д панель радовала вас долгие годы, не пожалейте денег на мастера, который профессионально сделает все настройки. Увлекательных путешествий по миру объемного телевидения!

19.03.2015, 259 просмотров.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss