вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Акт налоговой проверки - Обжалование в судебном порядке

Опубликовано: 22.10.2018

видео Акт налоговой проверки - Обжалование в судебном порядке

Как обжаловать решение по налоговой проверке

Необходимо знать, что процедура судебного обжалования акта налоговой проверки происходит в порядке административного судопроизводства и регулируется Кодексом Административного Судопроизводства Украины. Именно поэтому жалобу стоит подавать в административный суд.


Как обжаловать акт налоговой проверки в суде

Еще один, очень важный аспект обжалования акта налоговой проверки в судебном порядке – это то, что налогоплательщик вправе принимать участие в процедуре обжалования как самостоятельно, так и воспользовавшись помощью представителя своих интересов. Чаще всего – услугами адвоката по налоговым спорам.

В большинстве случаев процедура судебного обжалования является достаточно действенным и эффективным способом защиты имущественных прав и интересов предприятия от необоснованных начислений органами фискальной службы Украины.

Независимо от того, какой из вышеописанных способов урегулирования спора будет избран налогоплательщиком, результат зависит только от профессионализма, осведомленности, мастерства специалистов, принимающих участие в обжаловании как со стороны налогоплательщика, так и со стороны фискального органа.

Если Вы принадлежите к тем, кто не привык рассчитывать на судьбу, особенно когда речь заходит о снятии внушительных штрафных санкций, тогда следующая новость не сможет Вас не обрадовать.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss