вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Книга учета отходов. Купить книгу отходов. Магазин журналов учетов работ, бланков и удостоверений.

Опубликовано: 22.10.2018

видео Книга учета отходов. Купить книгу отходов. Магазин журналов учетов работ, бланков и удостоверений.

Журнал учета отходов по форме ПОД-10

Книга учета отходов по форме ПОД-9



(далее – книга по форме ПОД-9) применяется для ведения учета отходов производства в местах их образования (поступления). Книга учета отходов  заполняется также субъектами хозяйствования, которые эксплуатируют объекты хранения и захоронения отходов, для отражения информации о поступающих на эти объекты отходах.


Ведение общего учета отходов по форме ПОД 10 (ТКП 17.02-12-2014)

42. Организация учета отходов осуществляется на основании фактического объема отходов, определяемого путем взвешивания или замера.

43. Для каждого наименования отхода отводится отдельный лист, а при необходимости заводится отдельная книга по указанной форме.


Ведение учета отходов по форме ПОД-9

44. Наименование и код отходов приводятся в соответствии с классификатором отходов, образующихся в Республике Беларусь, утвержденным постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 8 ноября 2007 г. № 85 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., № 290, 8/17498) (далее – классификатор).

45. В графах 1 и 2 книги по форме ПОД-9 указываются номер по порядку и дата внесения учетной записи в книгу учета отходов. В графе 3 книги учета отходов  указывается фактическое количество образующихся отходов, полученное по результатам замера или взвешивания. В графах 4 и 5 книги по форме ПОД-9 указываются соответственно количество поступивших отходов и наименование субъекта хозяйствования или структурного подразделения (цеха, участка, другого), от которого были получены эти отходы. В графе 6 книги по форме ПОД-9 указываются номер и дата сопроводительного паспорта перевозки отходов производства, заполненного в соответствии с постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 9 декабря 2008 г. № 112 «Об утверждении формы сопроводительного паспорта перевозки отходов производства и Инструкции о порядке его оформления» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., № 27, 8/20238). В графе 7 книги по форме ПОД-9 указывается количество отходов, передаваемых на объекты по использованию, объекты хранения, захоронения, обезвреживания отходов, места временного хранения отходов. В графе 8 книги по форме ПОД-9 указывается цель передачи отходов: на использование, хранение, обезвреживание, захоронение. В графе 9 книги по форме ПОД-9 указываются номер и дата сопроводительного паспорта перевозки отходов.

Книга учета отходов можетпоставляться в твердом переплете, цена 250 руб.

Книга учета отходов имеет 64 стр.

В нашем магазине огромный выбор журналов

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss