вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Кофе lavazza Crema e Aroma espresso с доставкой

Опубликовано: 22.10.2018

видео Кофе lavazza Crema e Aroma  espresso с доставкой

LavAzza Blue Caffe Creama 100% Arabica DOLCE Crema

  Кофе в зернах Lavazza Crema e Aroma Эспрессо (Крем арома),1кг

    Crema e Aroma Эспрессо - очень яркий сорт,который придется по вкусу ценителям крепкого кофе с плотной крема.Отличная смесь, представляющая идеальный баланс тщательно отобранных бобов немытой арабики из Сан-Паулу и Бразилии с добавлением мытой арабики Гондураса. А входящая в состав африканская робуста из Уганды добавляет кофе в зернах Lavazza Crema e Aroma Эспрессо (Крем арома),1кг во вкус пряные нотки.


Lavazza - Секреты фирмы

  Особенности кофе Lavazza (Лавацца) Италия

   Распространение аромата и качества итальянского кофе эспрессо во всем мире всегда было главной целью компании Лавацца.

   Борьба за превосходство, применение новых технологий, столетний опыт с начала 1900-ых, когда Луихи Лавасса сначала изобрел понятие смеси(искусство смешивания кофе различного происхождения),чтобы получить гармоничный и вкусный продукт, помогает кофе Lavazza и сейчас завоевывать во всем мире огромное количество поклонников именно этой торговой марки.

Лучший зерновой кофе

   Сегодня Lavazza – лидер, когда дело доходит до качества и является символом итальянского кофе эспрессо. Рецепты обжаривания, помола и смешивания зерен арабики и робусты помогают компании Лавацца создавать необычный по своему вкусу, но легко узнаваемый,кофе.( Виды кофе) Все марки, выпускаемого кофе Lavazza (а их уже более 30) имеют неповторимый, совершенно уникальный вкус и аромат.

Особенности производства кофе Lavazza(Лавацца)Италия

   Строгое соблюдение технологий приготовления кофе является одним из условий успеха компании Лавацца. На стадии сбора зерен уже осуществляется контроль за качеством продукта. Зерна кофе собираются вручную и только достигшие необходимой степени зрелости.

   Отобранные плоды отправляют в Италию в специальных контейнерах.На следующем этапе собранные зерна отбираются оптическим сканером и при последующей обработке освобождаются от кожуры методом "сухой очистки".Этот метод считается очень сложным, но приносит при обработке зерен наилучшие результаты.

   Особенностью производства кофе Лавацца является специальная технология обжаривания зерен, способствующая приданию им темного, совершенно однородного цвета. Каждая смесь Lavazza изготовлена по тщательно и бережно контролируемым вековым рецептам. Вы можете купить кофе Lavazza практически в каждой стране мира и, конечно же, в России.

 

   Купить кофе в зернах Lavazza Crema e Aroma Эспрессо (Крем арома),1кг в нашем интернет-магазине koferai.ru с доставкой по Москве, Московской области и другие регионы России на дом или в офис.

 

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss