вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Лицензия Министерства Культуры на реставрацию

Опубликовано: 22.10.2018

видео Лицензия Министерства Культуры на реставрацию

Быстро поможем получить лицензию Министерства Культуры на интересующие вас реставрационные работы

Лицензия Министерства культуры, так же известная как лицензия на реставрацию необходима организациям, которые работают на объектах находящихся под надзором у вышеуказанного ведомства или работающим с памятниками культуры Российской Федерации. Требования к лицензиатам по данному направлению достаточно высокие, необходимо подтвердить укомплектованность штата сотрудниками, имеющими практический опыт работы в данной сфере и соответствующее высшее образование. Так же весь персонал должен пройти курсы краткосрочного повышения квалификации по направлению реставрация.



Лицензированию по реставрации подлежать 32 вида работ, которые включают в себя проектирование, реставрацию и воссоздание, а так же приспособление (инженерные сети и электрообеспечение). Полный перечень видов работ по реставрации.


Лицензия Минкультуры на реставрацию

Срок получения лицензии МИНКУЛЬТ составляет 45 рабочих дней. Если Ваша организация хочет получить лицензию за более короткий срок, то и эту задачу мы можем решить (индивидуально каждый клиент). В данный момент лицензия на реставрацию выдается бессрочно.


Министерство культуры лицензия на реставрацию

Наличие лицензии Министерства культуры даст Вам возможность учувствовать в тендерах на реставрацию, повысит статус и имидж Вашей организации, даст возможность работать на объектах поднадзорных Минкультуре и поможет увеличить прибыль Вашей организации.  

Обращаясь в компанию «БИЗНЕС ПРОФИТ» за получением лицензии на реставрацию от Вас потребуется только предоставить пакет учредительных документов и платежку госпошлины. Все остальное мы берем на себя, далее Вам нужно будет просто забрать у нас готовую лицензию.

Стоимость получения лицензии Минкультуры «под ключ» напрямую зависит от желаемых видов работ. Минимальная стоимость на получение лицензии министерства культуры начинается от 350 000 руб. Помимо получения лицензии с нуля, мы так же можем помочь Вам добавить виды работ к уже имеющейся лицензии или переоформить лицензию Росохранкультуры, которая закончилась.

Если у Вас уже есть лицензия и Вам необходимо пройти проверку, то мы можем оказать Вам помощь по этому направлению. Так же можем провести повышение квалификации Ваших специалистов по реставрации в очной заочной либо дистанционной форме. В нашем учебном центре проводится повышение квалификации по всем темам реставрации в соответствии с видами работ на лицензирование Минкультуры.

Компания «БИЗНЕС ПРОФИТ» просит Вас обратить свое внимания на то, что мы не просто готовим пакет документов к лицензированию, а ГАРАНТИРУЕМ ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ в оговоренный срок. Наша организация готова оформить лицензию Минкульт вне зависимости от Вашего региона. Наличие офиса на Дальнем Востоке дает Нам возможность работать с любыми регионами вне зависимости от часового пояса. Рассчитать точную цену на получение лицензии именно для Вас, можно обратившись к нашим специалистам в области лицензирования, по телефонам офис Москва 8 (495) 669-10-45 и подразделение Владивосток 8 (423) 279-55-87. Так же Вы можете обратиться к консультантам онлайн на нашем сайте или оставить запрос на расчет стоимости по видам работ в форме обратной связи.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss