вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Бизнес Форвард - консалтинг в Москве и по всей России.

Опубликовано: 23.10.2018

видео Бизнес Форвард - консалтинг в Москве и по всей России.

"Специальный репортаж": Секта личностного роста
более 20 представительств в России и СНГ. Более 100 живых мероприятий в год. 134 штатных сотрудника + более 800 внештатных. 78% наших клиентов увеличили свой доход, 42%  - удвоили доход. В год  через  наши услуги компании проходит более 20 000 клиентов .

Business Forward это:

1) Более 10 бизнес-тренеров международного уровня . С нами Владимир Кусакин, Томаш Каса, Владимир Туров и многие другие. 2) Своя резиденция за городом. Большая территория , где есть место работе, учебе, отдыху и развлечениям. Здесь каждый сможет найти то, что ищет. 3) Различные проекты по всему миру . Помимо России мы имеем несколько проектов в Китае, Японии, США, Бельгии, Дании, Венгрии, Нидерландах и т.д. 4) Постоянное сопровождение. Наши клиенты – наши друзья . Если вы попали один раз на наши услуги, мы не бросим вас! Вы всегда можете обратиться к нам за помощью, а мы всегда с радостью поможем вам! 5) Гарантия результата. За все время работы нашей компании 96% наших клиентов добились положительных результатов, и лишь 4% нет. Мы смело заявляем, что наша технология работает

История компании

Компания "BusinessForward" была основана в 2005 году успешным создателем нескольких крупных компаний и бизнесов и  одним из основоположников климатического рынка  России -  Владимиром Кусакиным . 


Адепты бизнес секты съехались в Москву на роскошный тренинг (27. 09. 2017)

Когда Владимир смог отстроить свою компанию до уровня  «Саморазвивающегося бизнеса»  и ему больше не требовалось  тратить время на работу , он решил посвятить свою жизнь обучению людей. Тем более, уже на тот момент множество знакомых предпринимателей засыпали его вопросами о том, как выстроить в компании систему так, чтобы она могла развиваться без усилий со стороны учредителя. 


Москва широко отпраздновала 870 летие, получив в подарок отремонтированные улицы и новые дороги

Именно так и появилась компания  Business Forward. 

Уже на протяжении 13 лет мы совершенствуем свои технологии, и если раньше построение  «Саморазвивающегося бизнеса»  занимало более 2-3 лет, сейчас это занимает примерно полгода. Уже через полгода вы можете иметь компанию, которая будет стабильно развиваться , приносить вам доход и при этом занимать минимум вашего времени.

В этом и заключается наша цель – сделать так, чтобы ваш бизнес приносил вам  больше денег и забирал у вас меньше времени .

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss