вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Выборы 14 октября в Тульской области: все идет по плану

Опубликовано: 23.10.2018

видео Выборы 14 октября в Тульской области: все идет по плану

Calling All Cars: The Blonde Paper Hanger / The Abandoned Bricks / The Swollen Face
Подробности Опубликовано 26.09.2012 09:41 Просмотров: 1537

Отчеты о готовности избирательных участков к муниципальным выборам, которые пройдут в Тульской области 14 октября, были заслушаны 25 сентября на 51-м очередном заседании избирательной комиссии Тульской области.


Иллюминаты, масоны и Новый мировой порядок.

Как сообщает пресс-служба Избиркома Тульской области, На заседании был заслушан отчет председателей территориальных комиссий Богородицкого, Киреевского, Ясногорского, Плавского районов.

По состоянию на 25 сентября, по итогам выдвижения на 25 мандатов по мажоритарной избирательной системе претендует 115 кандидатов, на 10 мандатов по пропорциональной избирательной системе претендует 5 списков, состоящих из  55  кандидатов


On the Run from the CIA: The Experiences of a Central Intelligence Agency Case Officer

Избирательная комиссия Тульской области отметила, что подготовка назначенных на 14 октября 2012 года досрочных и дополнительных муниципальных выборов в целом осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» в соответствии с календарными планами мероприятий по подготовке и проведению указанных выборов, включая выделение денежных средств, открытие счетов, передачу сведений об избирателях в территориальные избирательные комиссии, образование избирательных участков, возложение полномочий окружных избирательных комиссий на территориальные, подготовку к формированию участковых избирательных комиссий.

Согласно Закону Тульской области в  муниципальных образованиях: Киреевский район, Плавский район, Ясногорский район применяется мажоритарная избирательная система, при которой депутаты избираются по одномандатным или многомандатным округам. Досрочные выборы депутатов  Собрания депутатов муниципального образования город Богородицк Богородицкого района третьего созыва будут проходить по смешанной избирательной системе – по пропорциональной системе избираются 10 депутатов и 10 – по мажоритарной. Общее количество депутатских мандатов в представительных органах указанных муниципальных образований – 35.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss