вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Купить триерный блок по выгодной цене в АО «Мельинвест»

Опубликовано: 23.10.2018

Для того, чтобы повысить срок хранения зерна и улучшить его качество, зерновую смесь после уборки необходимо тщательно очищать, избавляя от сора и многочисленных примесей. В компании «Мельинвест» вам будет предложен широкий выбор зерноочистительного оборудования, и в том числе, триерный блок различных моделей, концентраторы, сепараторы и скальператоры. 

Одна из самых востребованных машин для чистки зерна - триерный блок, цена которого полностью окупает себя в ходе эксплуатации устройства. Оборудование проводит вторичную очистку. Обычно в технологической цепочке он ставиться сразу после сепаратора. С помощью триерного блока можно провести более глубокую очистку зерна, допустим, на мельничном комплексе или в семеноводческом хозяйстве. Машина выделяет примеси, отличающиеся от основного материала по длине. Она работает с семенами куколя (длина меньше, чем у пшеничных зерен) и семенами овсюга (длина больше, чем у пшеничных зерен).

Компания «Мельинвест» предлагает вам приобрести триерные блоки собственной разработки.

Их ключевые характеристики:

Быстрая смена триерных полотен; Сниженный (в сравнении с аналогами) расход электроэнергии, составляющий 1,5 кВт в час на цилиндр; Простота обслуживания, наладки и монтажа; Наличие самостоятельных приводов у каждого цилиндра; Наличие раздельного выхода для примесей/сора и обработанного чистого зерна. 

Мы предлагаем разные модификации оборудования: вы можете приобрести комбинированную модель триера, одновременно отбирающую длинные и мелкие примеси. А также машины для отбора только овсюга или только куколя.

В триерном блоке реализована последовательная система очистки зерна. Машины состоят из куколеотборника (ББК) и овсюгоотборника (ББО), располагающихся друг над другом. У каждого триера есть индивидуальный привод.

Внутри барабана устройства расположено полотно с ячейками разной глубины и диаметра (1,8-9,5 мм.). В стандартном триере ББО имеет полотно с диаметром ячеек 9,5 мм., ББК – 5,0 мм. Полотна без труда поддаются замене, позволяя с легкостью очищать любой выращиваемый зерновой материал. Процент полноценного зерна в отходах – максимум 2%, эффективность очистки – не меньше 75%.

Стоимость триерных блоков зависит от их модификации. Наше оборудование имеет высокую эффективность и гарантированную производительность. Оно рассчитано на продолжительную и интенсивную эксплуатацию и показывает качественную и надежную работу при любых условиях. На машины распространяется официальная гарантия завода-производителя.

У нас вы можете выбрать триерный блок, цена которого завит от его модификации. Триерный блок АО «Мельинвест» отличается высокой эффективностью и производительностью, рассчитан на длительную эксплуатацию и отличается надежной и качественной работой. Эффективность очистки составляет не менее 75 %, содержание полноценных зерен в отходах — не более 2%.

Если Вы хотите купить триерный блок по ценам от производителя, обращайтесь к специалистам АО «Мельинвест» по телефонам:

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss