вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Сок из кабачков в сокотерапии

Опубликовано: 23.10.2018

видео Сок из кабачков в сокотерапии

СУПЕР! Этот НАПИТОК вернёт ЗДОРОВЬЕ, очистит и ОМОЛОДИТ организм!

Свежий сок из кабачков обладает специфическим вкусом, поэтому, если нет противопоказаний, в него добавляют мёд. Кабачковый сок оказывает положительное, обволакивающее действие на пищеварительную систему, в частности на двенадцатиперстную кишку и желудок. Кроме того, он активизирует перистальтику. Благодаря содержащему в кабачковом соке пектину организм очищается от накопившихся вредных веществ, продуктов распада и токсинов.


Сокотерапия. Лечение соками. Формула идеального завтрака. Рецепты здоровья.

Кабачковый сок помогает нормализовать водно-солевой обмен, снижает показатели «плохого» холестерина в крови и увеличивает показатели гемоглобина. Присутствующая в кабачковом соке фолиевая кислота очень полезна для беременных женщин, особенно в первом триместре. 

Диетологи нередко рекомендуют кабачковый сок людям, страдающим гипертонией, холециститом, атеросклерозом сосудов, колитом, частыми запорами. Многие пьют кабачковый сок при камнях в почках и желчном пузыре, пиелонефрите, частых простудных и вирусных заболеваниях.

В косметологии кабачковый сок уже давно нашёл своё применение. Этот продукт употребляется для изготовления масок и лосьонов, так как он способствует регенерации клеток и через это омолаживает кожу.

Сок из кабачков помогает в борьбе с целлюлитом: для этого следует не только регулярно выпивать по 100 г кабачкового сока, но и втирать его в проблемные участки кожи – от этого она сделается упругой, гладкой и эластичной.

Если говорить о сокотерапии, то до сих пор не установлено каких-либо жёстких правил относительно употребления кабачкового сока: можно пить от 100 до 1000 мл в день. Противопоказанием к употреблению кабачкового сока служит обострение хронических заболеваний печени, почек, желчного пузыря, желудка, двенадцатиперстной кишки.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss