вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Школа муниципального аниме

Опубликовано: 25.10.2018

видео Школа муниципального аниме

Minecraft - OS NOVOS MONSTROS DA ESCOLA !! - Escola Monstro #01 | Monster School

Как подчеркнул секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков, по итогам завершившийся избирательной кампании единороссы вновь одержали безоговорочную победу и продемонстрировали один из лучших результатов за последние годы. Так, кандидаты от Партии получили 81 из 90 депутатских мандатов в представительных органах местного самоуправления, а также заняли посты глав в 4 населенных пунктах автономного округа (см. отзывы цифротех) – в поселке Сорум Белоярского района, Мулымье Кондинского района, Малом Атлыме Октябрьского района и городском поселении Коммунистический Советского района.


СРОЧНО! УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ ради СПОРТА! СОБАКИ и КОШКИ в ОПАСНОСТИ! ОБРАЩЕНИЕ к ПУТИНУ Magic Family

«Очень важно, что югорчане, как и большинство жителей России, поддерживают курс Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и доверяют Партии «Единая Россия», которая его реализует. Как подчеркнул глава государства, подводя итоги избирательной кампании «Осень – 2015», победу на выборах одержали наиболее близкие к людям кандидаты и этот высокий уровень доверия открывает широкие возможности для нас во всех уровнях власти», – отметил Хохряков. По словам лидера единороссов Югры, для того чтобы прийти к финишной черте выборов с положительными результатами, партийцы проделали большой объем работы на всех этапах избирательной кампании.


💖✨TRANSFORMAÇÃO YAMI KAWAII + COBERTURA 3º ANIME LAFA ✨💖

В частности, речь о формировании пула кандидатов от «Единой России» посредством проведения предварительного внутрипартийного голосования. Единороссы смогли выдвинуть на посты депутатов и глав достойных претендентов, которые пользуются доверием большинства югорчан. Всего в праймериз приняли участие 211 кандидатов и 5 498 выборщиков. Кроме того, на стадии подготовки к выборам муниципальными штабами большое внимание уделялось разработке стратегий ведения избирательной кампании.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss