вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 25.10.2018

видео Новости

США впервые «отключили» в Сирии русский РЭБ ➨ Новости мира ProTech

17.06.2014

Коммуникационная группа АГТ вошла в тройку крупнейших коммуникационных компаний России по объемам бизнеса в 2013 году. Суммарный доход компании от коммуникационной деятельности за минувший год составил 750 миллионов рублей.



Группа АГТ, представленная во всех федеральных округах РФ и ряде стран СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Владивосток, Минск, Алматы) также занимает одну из лидирующих позиций рейтинга по численности коммуникационных специалистов.


Утренние Новости REN 22.10.2018 Срочный выпуск 22.10.18

«Рейтинг коммуникационных компаний» составлен агентством «РИА Рейтинг», базируется на показателе выручки компаний от PR-деятельности за 2013 год. Рейтинг содержит данные о 31 компании, необходимую информацию для исследования предоставляют сами участники.

Вести в 11:00 от 20.10.18

Председатель Совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский отмечает: «За прошедший год АГТ показало хорошие темпы роста бизнеса, в первую очередь, в направлении реализации комплексных масштабных проектов, охватывающих все регионы России. Также мы значительно нарастили свое присутствие на международном рынке. Портфель агентства пополнился новыми значимыми проектами по коммуникационному сопровождению российских компаний в Европе и в Азии. Приятно, что АГТ твердо держится в верхних строчках рейтинга, особенно учитывая увеличение количества компаний, принявших участие в исследовании в текущем году».

Коммуникационная группа АГТ входит в ТОП-100 ведущих коммуникационных компаний мира по данным международного рейтинга The Holmes Report-2013. Входит в число крупнейших коммуникационных компаний, обслуживающих государственные структуры и занимает первое место в сегменте «Информационно-разъяснительная работа» (согласно отчету газеты «Ведомости»). Коммуникационная сеть АГТ, входящая в группу АГТ, имеет офисы в городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Владивостоке, а так же в Минске (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Коммуникационная группа АГТ является частью глобальной международной сети независимых PR агентств PROI Worldwide.

 

к списку новостей
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss