вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Кинотеатры Тернополя : Романтическое путешествие: особенности, правила и предложения

Опубликовано: 28.10.2018

Современные туристические агентства предлагают множество вариантов туров для пар. Но такие романтические поездки всегда слишком вычурны и четко распланированы. Истинная романтика кроется в самостоятельно организованных поездках туда, куда туристы попадают редко. Лучшее романтическое свидание — это путешествие в спокойные и красивые места, где никто не будет мешать. Но как организовать такое свидание своими силами? И какой город выбрать?

Глубокое море и белый песок

Нет ничего прекраснее, чем большой безлюдный пляж и бесконечное море. В сезон найти такое место совсем непросто, а вот в раннее осеннее время пустынные пляжи Одессы и других курортов могут стать отличным местом для предложения руки и сердца. В этот период туристов практически нет, а найти жилье значительно проще. Кроме того, сотрудники ресторанов и кафе на прибережной зоне помогут организовать ужин при свечах прямо на берегу моря.

Урбанизм и домики в лесу

Для тех, кто ценит эстетику урбанизма и любит места с историей, отлично подойдет Харьков. Поскольку этот город не относится к курортам, посетить его можно в любое время года. Найти квартиры посуточно в Харькове тоже достаточно просто. При этом провести романтическое свидание можно на регги-фестивале или же любом атмосферном ресторанчике города. Правильную атмосферу помогут создать Памятник Влюбленным, Дворец Бракосочетания с вековой историей и кафе на крышах домов.

Не менее интересным будет свидание на небольших туристических базах в лесу. Деревянные домики можно снять как в горах, так и в любой другой местности. Этот тип отдыха достаточно популярен и стоит недорого. Особенно приятно жить в доме с камином в зимнее время года.

Зимняя сказка старого города

Поездки для пар в старинные города — это самое настоящее приключение. Для таких целей подойдут:

Львов. Этот удивительный город с необычной архитектурой и древними кофейнями отлично подойдет для романтической поездки. Вечерами на главной площади можно послушать уличных музыкантов, выпить вина в романтичном ресторане. В зимнее время проходят ярмарки и праздники, а готические соборы и храмы, окруженные снегом, создают атмосферу таинственности. Харьков. Этот город был построен во времена Российской империи. Его архитектура, улочки и старинные дома создают правильную атмосферу романтического свидания. А найти уютное жилье можно на https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-kharkove/ .

И главное — нужно подобрать особенное, нетривиальное место. Маленький уютный ресторанчик или участок на пляже могут стать для пары их личным местечком для свиданий.

Контакты:

Адрес:

Телефон:

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss