вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : В конце года бюджет претерпел изменения

Опубликовано: 28.10.2018

Во время заседания очередной сессии Тернопольского городского совета были внесены изменения в бюджет Тернополя на текущий год.

Городской председатель Тернополя Сергей Надал во время заседания сказал, что в соответствии с новым проектом, который был поддержан, удалось увеличить доходную часть бюджета города. Это произошло за счет перераспределения средств между главными распорядителями. Денежные затраты в основном будут направлены на содержание учреждений образования и здравоохранения в городе, т.е. на оплату труда педагогам, а также на капитальные ремонты СОШ №25, Галицкого колледжа им. В. Черновола и амбулатории в микрорайоне Пронятин.

Перераспределение средств вызвано также и необходимостью приобретения жилья отдельным категориям граждан, которые принимали участие в боевых действиях других стран (Афганистан) и компенсации по земельным участкам участникам АТО. На эти цели выделено 7 млн. гривен.

Не осталась в стороне и сфера жилищно - коммунального хозяйства, культура, управление транспорта и управления по делам семьи, молодежи и спорта, т.к. и на их цели были привлечены дополнительные средства.

Соседние новости

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss