вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Всё о пиве

Опубликовано: 28.10.2018

видео Всё о пиве

Пиво. Вред или польза? 10 фактов.

В мае на телеэкраны вышел новый ролик ТМ «Оболонь Безалкогольное», который рассказывает потребителям об особенностях приготовления этого сорта пива.



Для информирования потребителей о существующих технологиях приготовления безалкогольного пива выбран очень необычный способ. Зрителям сразу сообщают, что это – самая скучная реклама в мире. По словам креативной группы, это добавляет интриги и, как ни странно, побуждает к последующему просмотру видео.


Все о пиве

Ведущий, которого блестяще сыграл Сергей Малуга, рассказывает, как может создаваться безалкогольное пиво. Первый способ – прервать процесс брожения на той стадии, когда еще не образовалось много алкоголя. Но в таком случае полученный напиток вряд ли можно назвать пивом. «Оболонь» идет другим путем и создает свое «Безалкогольное» без экономии на качестве. Из свежего, только что сваренного пива лишний алкоголь удаляется методом фильтрации через специальные мембраны.

«Этот подход позволяет в полной мере сохранить насыщенный вкус и аромат пива и вместе с тем получить низкое содержание алкоголя. Следовательно, потребитель может насладиться наиболее совершенным сортом безалкогольного пива в Украине, который создает для него компания «Оболонь», - отметил начальник отдела маркетинга пива ЗАО «Оболонь» Алексей Безуглый.

Источник: http://www.beerunion.ru/article.php?art=4027  

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss