вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Радио «Свобода» уходит из эфира | Что в мире делается? | Новости | МаркетСтудия +79025198658

Опубликовано: 28.10.2018

видео Радио «Свобода» уходит из эфира | Что в мире делается? | Новости | МаркетСтудия +79025198658

Владимир Соловьев - в авторитете у россиян!

Останется только интернет-вещание Радио «Свобода» перестанет вещать на средних волнах. Решение связано с тем, что среди учредителей станции – более 48% иностранцев. Это противоречит российскому законодательству. Радиостанция покинет эфир 10 ноября, сообщила «Интерфаксу» глава представительства корпорации «Радио Свободная Европа» Елена Глушкова. По ее словам, прекратить вещание рекомендовали юристы. Впрочем, трансляция будет доступна в интернете.


Россия без мира. И без рая

 

Сейчас на радиостанции происходит реорганизация, которая началась с массовых увольнений. Как сообщают СМИ, рассчитывают не только интернет-редакцию, но и остальных сотрудников. «Эху Москвы» стало известно, что журналистов приглашают к руководству станции и предлагают самим написать заявление об уходе в обмен на компенсации.

«То, что произошло на «Свободе» – результат бездарнейшей политики ее американского руководства», – уверен радиожурналист Ринат Валиулин, ранее занимавший должность директора русской службы «Свободы». «Касаясь участи интернет-редакции, поражает та легкость, с которой американцы отказались от того, на что ставили все последнее время. Только при мне, просто эксперимента ради, в сайт вбухивалось по четверть миллиона долларов только чтобы повесить баннер на lente.ru или другом популярном ресурсе – дабы увеличить трафик в надежде, что новая аудитория прилепится и останется. Результат был минимальным относительно потраченных средств», – пишет он в Facebook

Напомним, что неделю назад на «Свободе» сменилось руководство. Директором Русской службы была назначена Маша Гессен.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss