вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Навык торговли в Archeage — Перевозка товаров в Архейдж

Опубликовано: 28.10.2018

видео Навык торговли в Archeage — Перевозка товаров в Архейдж

4.5 Локации Востока

Предлагаем ознакомиться с нашим гайдом по торговле и перевозке грузов в Archeage — реагенты, крафт, рецепты грузов, секреты и видео обзоры собраны на этой странице. Перевозка и дальнейшая продажа товаров в игре Archeage, уникальная особенность игры. Если вы решили стать опытным торговцем, то будьте готовы к большой конкуренции на рынке. Требуется много сил и времени, что бы преуспеть в этом не легком деле. Если то, что вы узнайте в гайде вам не подходит, вы всегда можете купить своему персонажу золото Архейдж в нашем магазине по привлекательной цене.


ArcheAge 4.5. Новая торговля. Подробный разбор. Прогноз будущих маршрутов.

Почти в самом начале игры, вы получите цепочку заданий, которые позволят понять, что же такое создание груза, его перевозка и продажа.

Как собрать и куда отнести груз в Архейдж

Для начала нужно собрать и заготовить необходимые ресурсы, которые в дальнейшем при помощи специальных станков можно запаковать в груз. Ресурсов для одного груза требуется не мало, часть из них можно создать самостоятельно при помощи фермы или купить на аукционе. Кроме того для создания груза требуется сертификат торговца, который продается у галантерейщика всего за 50 серебра.


Black Desert Гайд: Азы Торговли для новичков.

Для изготовления грузов в Archeage требуются очки работы. После того как груз создан, цепляем его за спину и идем в путь к точке продажи. Учтите что скорость передвижения с грузом значительно снижается и телепортироваться запрещено. Если оставить груз не на своей территории (на ферме или у дома), то его может подобрать, любой другой игрок.

 

Доход от продажи товаров, зависит насколько далеко вы его увезли от места изготовления. В любом крупном городе, есть торговцы, которые купят принесенный товар за золото или дельфийские звезды. Расположение торговцев отображается на карте мира.

Продумайте маршрут заранее, что бы заработать как можно больше, но при этом не потерять груз на оспариваемых территориях. Ведь если во время пути вас убьют, то вы скорее всего, уже никогда не увидите свой товар.

Как заработать на продаже грузов в Archeage Online

В игре гибкий рынок - если товара становится слишком много, то цена на него ниже. Что бы много заработать, нужно везти груз на остров свободы. Торговцы там предлагают самую высокую цену за товар, но и путь туда не близок и очень опасен. Лучше всего собираться в караваны для обороны вашего товара от воров.

На максимальном уровне регулярно проходят события по доставке грузов. Если вы еще не успели прокачать персонажа в Archeage , то вы можете заказать эту услугу у нас на сайте. Мы прокачаем вашего персонажа в кратчайшие сроки.

Что-бы доставить на Остров Свободы груз в Archeage, вам потребуется корабль или лодка. Лучше заручиться поддержкой группы, не решайтесь плыть в одиночку. Так шанс доставить товар до места назначения становится выше.

В Archeage, для перевозки грузов, можно приобрести и прокачать ослика, который позволяет перевозить груз быстрее, ну и конечно есть специальные машины для перевозки, в которую можно положить не один пак товара, а больше. Делают такие машины мастера инженеров.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss