вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как быстро и эффективно избавиться от похмелья после запоя|Быстрый способ избавиться от похмелья Блог о здоровье и ЗОЖ

Опубликовано: 28.10.2018

видео как быстро и эффективно избавиться от похмелья после запоя|Быстрый способ избавиться от похмелья Блог о здоровье и ЗОЖ

Избавиться от похмелья за 15 минут. 100% результат
« Назад



18.03.2016 19:38

Тем, кто провел вечер в приятной компании и теплой атмосфере, довольно часто приходится утром испытывать неприятные ощущения похмельного синдрома. Существуют некоторые приемы и хитрости, которые позволяют быстро и эффективно избавиться от похмелья и справиться с неприятными последствиями. Если нет возможности принять специальные лекарственные препараты, снимающие симптомы и позволяющие вывести токсины из организма, можно использовать подручные домашние средства.


Как самому сделать средство от похмелья.

  

Среди продуктов, которые помогают легче справиться с последствиями алкогольного опьянения, отдельного внимания заслуживают фрукты, содержащие большое количество витамина С. Также довольно важно поддерживать правильный водный баланс, который имеет большое значение для хорошего самочувствия. Отличным методом может стать употребление крепкого сладкого чая, который не только насытит организм влагой, но и ускорит вывод веществ распада алкоголя.


ПОХМЕЛЬЕ. Как избавиться от похмелья? 🚑 💗 СПБ 🚑 💗 8(950)0330055 После похмелья

 

Многие привыкли бороться с последствиями вечерней активности с помощью рассола из огурцов или капусты. Это позволяет уменьшить головную боль и вернуть прежнюю ориентацию в пространстве. Также отличным и универсальным методом быстро и эффективно побороть похмелье является употребление свежее сваренного бульона на основе куриного филе. Кроме того, такое блюдо поможет насытить организм и придать дополнительных сил.

 

Быстро прийти в себя и ощутить прилив сил можно после принятия прохладной ванны или контрастного душа. Кроме того, этот метод позволит ободриться и освежить мысли. Если нет возможности или сил для полноценных водных процедур, вполне достаточно будет использовать влажное полотенце, положив его на лицо. При этом важно неподвижно лежать и расслабиться. Этот прием кроме того быстро вернет лицу свежесть и бодрость.

При похмельном синдроме рекомендуется отказаться от курения и употребления кофе, поскольку это лишь усугубит состояние и затянет процесс избавления от неприятных симптомов. Лучше эти вредные продукты заменить полезным витаминным коктейлем из натуральных фруктов и овощей. Если же предстоит поход на работу, не лишним будет выпить чай с лимоном. Также этот напиток следует пить на протяжении всего дня, чтобы улучшить самочувствие и снять неприятные симптомы похмелья. Однако следует понимать, что у каждого человека организм индивидуален, поэтому очень важно найти максимально подходящий и эффективный способ, который будет всегда действовать и приносить положительный результат.

Комментариев пока нет

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss