вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Назначен новый директор Национального природного парка «Нижнеднепровский»

Опубликовано: 28.10.2018

  Постоянно действующая комиссия конкурсного отбора руководителей предприятий, учреждений и организаций, которые принадлежат к сфере управления Министерства экологии и природных ресурсов Украины 29 июля 2016 года определила победителя конкурсного отбора на замещение вакантной должности директора Национального природного парка «Нижнеднепровский».

После двухчасового заседания комиссия огласила имя победителя. Им стал Алексей Чачибая.

Кроме него в финал конкурса вышел экс-губернатор Херсонщины Борис Силенков, при котором началась работа по созданию НПП, и директор Каховского лесничества Николай Мамроцкий.

Еще один отобранный участник Сергей Хомич на конкурс не явился.

Алексей Григорьевич Чачибая – коренной житель Берислава. В 1998 году начал трудовую деятельность в КСП «Паритет». С 2004 года возглавляет Союз работодателей товаропроизводителей и предпринимателей Бериславского района. С 2005 года является членом Всеукраинского объединения «Батькивщина», с 2008 года – председатель районной организации. Депутат Бериславской районного совета 5 го и 6 го созыва. С 2006 года возглавлял фракцию «ВО «Батькивщина» в райсовете.

В 2014-2015 годах возглавлял Бериславскую РГА. В 2015 году отказался от мандата депутата областного совета в пользу Владислава Мангера, в обмен на обещание Юрия Одарченко помочь ему стать главой районного совета. Но был обманут.

Напомним, что на должность директора Нацпарка претендовали еще три человека. Биологу Евгению Роману и заместителю директора Департамента экологии Херсонской ОГА Николаю Мартыненко отказали из-за отсутствия стажа руководящей работы, а директору Департамента Юрию Попутько по причине отсутствия образования.

Источник

207

___________________________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________________________
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss