вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Лумшоры отель Давир | Отдых в Лумшорах на Карпаты в 3Д турах

Опубликовано: 28.10.2018

видео Лумшоры отель Давир | Отдых в Лумшорах на Карпаты в 3Д турах

Чаны и водопады в Лумшорах (Закарпатье)

Davir Spa Resort

3D тур Spa & Wellness отель Давир

Про Spa & Wellness, отель Давир

Лумшоры – это привлекательный закарпатский регион, известный своими оздоровительными процедурами, близлежащим водопадом и большим природным богатством. Сюда постоянно съезжаются туристы со всей Украины и из-за рубежа, чтобы отдохнуть и оздоровиться в так называемых чанах в Лумшора х, которые являются чем-то совсем уникальным и непривычным в туристической отрасли.


Бальнеологический курорт Лумшоры, Чановарение,Водопад "Партизан".

До недавних пор, несмотря на все возрастающий спрос, в Лумшорах гостям для отдыха и проживания предлагались только частные усадьбы. Но теперь здесь открылся воистину шикарный Альпотель Spa & Wellness «Давир», обладающий отличной инфраструктурой, хорошо продуманной территорией и комфортными условиями для проживания в Лумшорах.


Чаны, Лумшоры, Зелена Садиба.

Spa & Wellness отель Давир.  Лумшоры отдых

Альпотель Spa & Wellness «Давир» привлекателен даже своей концепцией. Он является первым «чайлдфри» отелем на Закарпатье. Поселиться здесь могут только взрослые люди, возрастом от 15 лет.

Всего Davir Spa Resort может предложить своим посетителям одиннадцать комфортабельных номеров разного класса, вкусные кушанья в двухэтажном ресторане «Колыба», пять чанов и отличный умиротворенный отдых на природе. Здесь есть небольшой каскадный водопад и шесть летних беседок, в которых можно отлично провести время с друзьями в теплый период.

Лумшоры альп отель Давир. Проживание в Лумшорах

В четырехэтажном альпотеле «Давир» все создано для качественного релакса гостей. Каждый номер гостиницы отделан в отличном стиле и обладает всем необходимым для комфортного проживания. При этом с окон «Давира» открывается живописный вид на территорию и окружающую гостиницу природу, которым можно наслаждаться с чашечкой ароматного закарпатского чая в руке.

Внимательно изучить особенности и интерьер отеля, вы сможете с помощью наших виртуальных 3D туров, полностью отображающих аутентичность и привлекательность этого места. На сайте «Карпаты 3D» вы получите возможность узнать, как выглядит отель в разные времена года, а также заочно познакомитесь с его планировкой.

Лумшоры купание в чанах

Главной особенностью Spa & Wellness отель Давир в Лумшорах является наличие здесь сразу пяти разных чанов, выходящих прямо на горный ручей. Подогревается сероводородная вода в этих чугунных приспособлениях до температуры 40-45 градусов, а поместиться здесь могут от 4 до 8 отдыхающих. Посидев в чане 10-12 минут, вы сможете сразу же охладиться в природном ручье, что позволит достигнуть еще лучшего эффекта. С помощью таких процедур лечатся радикулит, остеохондроз, улучшается работа опорно-двигательного аппарата и нервной системы, и исцеляется ревматизм. Сам процесс оздоровления проходит очень весело и приятно.

Лумшоры ресторан Колыба

После принятия водных процедур в чане, можно отлично отдохнуть в местном ресторане или близлежащих беседках, а то и прогуляться к водопаду Давир. Двухэтажная «Колыба» готова принять одновременно до 80 гостей, предлагая при этом аутентичные закарпатские и прочие кушанья. Такие как, например, бограч, печеный картофель, лягушачьи лапки и другие блюда. Обслуживать вас будет вежливый и приятный персонал, а за оригинальной барной стойкой ресторана вы всегда сможете выбрать какой-то вкусный напиток.

Заказать чан, столик в «Колыбе» или забронировать номер в отеле, можно прямо на нашем сайте. Обращайтесь!

 КОНТАКТЫ

адрес Перечинский р-н село Лумшоры, дальние чаны, Альп отель Давир

телефоны  +38 (095) 7-999-2-77, +38 (03145) 4-42-19, +38 (099) 139-03-15

КАРТА Google Планета Земля

Постоянная ссылка на страницу Лумшоры отдых Альп отель Давир   –   https://karpaty3d.com/lumshoryi-otel-davir/   

вернуться на   Лумшоры отдых

Лумшоры Davir Spa Resort

Отель Давир

Лумшоры отель Давир Davir Spa Resort

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss