вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Яблуница У Павла частная усадьба в 3Д. Коттеджи в Яблонице

Опубликовано: 28.10.2018

Проживание и отдых в урочище Долгий Грунь в Карпатах

3D тур Яблуница У Павла коттедж

Про усадьбу в Яблуница У Павла

Отдых в Карпатах подарит Вам не только приятные воспоминания, но и пользу для здоровья. Уникальный климат, свежесть воздуха, купание в горных реках и водопадах улучшат Ваше самочувствие и наполнят новой энергией. Курорты Буковель и Драгобрат – место, где можно покататься на заснеженных трассах и полюбоваться окружающей природой.

Яблуница У Павла комфортабельный коттедж и колыба в урочище Долгий Грунь

Яблуница (Яблоница) – часть высокогорного  горнолыжного курорта Буковель . Отдых и проживание здесь запомнится Вам надолго. Для проживания рекомендуем выбрать частную  усадьбу «У Павла», что находится в урочище Долгий Грунь в Яблонице. Расстояние от усадьбы до Яблунецкого перевала достигает 1,3 км, а до горнолыжного курорта Буковель – 10 км.

Вас ждут два деревянных двухэтажных коттеджа, двухэтажный дом, трехэтажный коттедж и уютная колыба.

В двухэтажных коттеджах  могут проживать 8-16 гостей. Два коттеджа имеют одинаковые номера. На каждом этаже находятся два двухкомнатных номера – гостиная (раскладной диван, телевизор, стол со стульями), спальня (двуспальная кровать) и санузел (туалет, душ, умывальник). Холодная и горячая вода есть постоянно.

Трехэтажный коттедж имеет 9 номеров:

6 однокомнатных номеров – двуспальная кровать, телевизор с кабельными каналами, санузел (душ, туалет, умывальник), шкаф для одежды; 3 двухкомнатных номера – гостиная (раскладной диван, телевизор), спальня (двуспальная кровать, шкаф для одежды), санузел (душ, туалет, умывальник).

Во всех номерах есть балконы, выйдя на которых, Вы будете наслаждаться живописными пейзажами Карпат. Даже во дворе Вы увидите самые высокие вершины карпатских гор, в частности горы Говерлу и Петрос. На нашем 3Д виртуальном туре можно забронировать номер или весь коттедж.

Яблуница У Павла – двухэтажный дом на 12 человек, в котором сдается только второй этаж, потому что на первом живут хозяева. На втором этаже есть 6 двухместных номеров – две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, санузел (душ, туалет), телевизор и тумбочки для одежды (есть дополнительное место – раскладное кресло).

Яблуница У Павла ресторан Колыба

Питаться можете в колыбе-ресторане, три раза в день. Колыба имеет два этажа, на первом расположены большие столы с лавками действующий камин и барная стойка,  на втором – столы и лавки. Интерьер уютный, столы покрыты вышитыми скатертями, присутствуют элементы ручной работы. Приготовление блюд осуществляется с домашних продуктов, поэтому вкус Вам понравится. Можете насладиться свежим, разливным пивом и квасом или попить ароматного кофе.

На территории комплекса Яблуница У Павла  есть детская площадка, можно кататься на велосипедах и лошадях. Расслабиться и хорошо попариться можно в нашей сауне. Чтобы Вы не заскучали, мы организуем экскурсии к ближним курортам, осуществляем походы в горы. Наряду с коттеджами расположен собственный бугельный подъемник (400 м), если нужно, то предоставляем горнолыжное снаряжение. Вокруг усадьбы есть еловый лес и полонины, где можно собирать ягоды (черника, земляника, малина), грибы и полезные травы.

Коттеджи «У Павла» достаточно популярны среди туристов . Их привлекает то, что комплекс расположен недалеко от горнолыжных трасс ( Буковель, Драгобрат ), тишина и хорошие условия для проживания . Убедитесь и Вы в этом, остановившись в одном из наших коттеджей.

 КОНТАКТЫ

адрес  Ивано-Франковская обл., село Яблониця, урочище Долгий Грунь, Яблуница У Павла

телефоны  (067) 290-39-34 , (067) 303-07-43, (03434) 4-42-06

Посмотреть на КАРТЕ Яблоница (Яблуница) в 3Д

 

Постоянная ссылка на страницу   Яблуница У Павла частная усадьба, коттедж, колыба –   https://karpaty3d.com/u-pavla-usadba/   

вернуться на   Яблоница отдых

Яблуница У Павла коттеджи

У Павла Яблоница частная усадьба

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss