вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Элитный кофе

Опубликовано: 28.10.2018

видео Элитный кофе

Кофе Лювак (Kopi Luwak ) - самый элитный сорт кофе

Покупка элитного кофе – это возможность приобщиться к идеальному и изысканному миру кофейных напитков с самыми яркими и благородными вкусами, заполняющими пространство и вдохновляющими ароматами, особенной глубиной и насыщенностью.



Изобилие кофейной роскоши

В нашем ассортименте представлены элитные сорта кофе, собранного на лучших плантациях, тщательно обработанного и обжаренного в соответствии со всеми тонкостями. Они откроют для Вас новые грани вкуса и аромата.

Marago g ip e . Крупные, безукоризненные по форме зерна, вручную собранные на плантациях Никарагуа, имеют приятный вкус с мягкой кислинкой и нотами дорогого виски. В ассортименте «Империи Кофе» марагоджип присутствует в бленде Caffe VERGNANO «Кристалл 1882» и фирменном мексиканском бленде свежей обжарки. Kopi Luwak . Самый редкий и необычный сорт среди элитного кофе. Спелые зерна 100%-ной арабики перед обжаркой проходят ферментацию желудочным соком местного зверька с островов Индонезии. Уникальный вкус кофе «Копи Лювак» завораживает глубиной с карамельным оттенком, приятным ароматом, длительным послевкусием. Jamaica Blue Mountain . Самый дорогой кофе мира. Его собирают на плантациях, расположенных на Голубой Горе в Ямайке на высоте 1800 м над уровнем моря. Напиток отличается разнообразной палитрой вкусов с умеренной горчинкой, небольшой кислинкой, легкой сладостью, оттенками шоколада и перца.

Мы также предлагаем продукцию дорогостоящих и известных брендов, таких как Badilatti, Danesi, illy и других.


Моно сорта кофе! Все что нужно знать, коротко о главном.

Преимущества заказа продукции в компании «Империя Кофе»

Компания «Империя Кофе» образована в 2005 году и за это время завоевала доверие тысяч клиентов. Мы предлагаем сотрудничество кофейным бутикам, ресторанам, розничным покупателям. Среди наших достоинств:


Lifehack. Экстремальная экономия. Элитный кофе из свеклы, топинамбура или жолудя!

широкий ассортимент элитных сортов кофе 100%-ного качества. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками и регулярно проверяем соответствие продукции высокому уровню; дисконтная программа, благодаря которой приобретение элитного кофе в зернах становится более доступным; консультирование клиентов, подбор оптимальной продукции с учетом личных пристрастий, цели покупки, особенностей приготовления; наличие на складе всех представленных сортов и ежедневное пополнение ассортимента.

Чтобы купить элитный кофе, заполните заявку с помощью «Корзины» или свяжитесь с консультантом.

Доставка собственной курьерской службой предусматривает несколько тарифов в зависимости от стоимости продукта и удаленности от МКАД. Например, в пределах МКАД заказы свыше 3 000 рублей мы привезем бесплатно! Также возможен самовывоз или пересылка кофе в другие регионы России. Подробности в разделе «Доставка».

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss