вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Комплекс витаминов «Алтайвит ABC», 90 табл.

Опубликовано: 28.10.2018

Природные витамины «Алтайвит ABC»

упаковка 90 таблеток по 0,5 гр.

Состав:

Плоды шиповника, плоды боярышника, листья крапивы, плоды рябины обыкновенной, витамин С, витамин В6, бета-каротин (витамин А).

Назначение:

В качестве дополнительного источника витаминов С, В6, бета-каротина, для улучшения обменных процессов в организме и снижения массы тела, профилактики гиповитаминоза и авитаминоза, укрепления иммунитета.

Способ применения:

Взрослым по 3 таблетки 3 раза в день во время еды. Прием 9 таблеток удовлетворяет суточную физиологическую потребность организма в витаминах С, В6 на 100%, в бета-каротине на 90%. Продолжительность приема не ограничена и зависит от индивидуальной потребности организма в витаминах.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

 

Общее описание

Чтобы все системы организма работали как часы, человеку необходимы витамины и микроэлементы. «Алтайвит АВС» поможет удовлетворить потребность в витаминах С, А и В6, укрепить иммунитет, сохранить красоту, активность и жизненный тонус. Комплекс витаминов и натуральные травы Горного Алтая улучшают обмен веществ в организме, что способствует снижению массы тела.

Витамин В6 регулирует уровень глюкозы в крови, нормализует работу щитовидной железы, улучшает метаболизм веществ в тканях головного мозга, укрепляет нервную систему, является отличным антидепрессантом.

Витамин С оказывает влияние на белковый, углеводный и холестериновый обмены, улучшает состояние стенок сосудов, повышает физическую и умственную работоспособность.

Бета-каротин используется для синтеза витамина А, который необходим для роста и регенерации тканей организма, укрепления костей, здоровья кожи, волос, зубов и десен.

Витамины В6 и С в комплексе с флавоноидами лекарственных трав стимулируют деятельность эндокринной системы, ускоряют замедленный метаболизм, что ведет к росту расхода калорий. Антиоксидантная активность бета-каротина и витамина С помогает противостоять вредному действию токсических веществ, образующихся в организме при сжигании жиров.

Комплекс «Алтайвит АВС» может стать незаменимым источником энергии при включении в программы по снижению избыточной массы тела.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss