вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

ЖК "Покрова" в Киеве. Планировки, цены, квартиры в ЖК "Покрова"

Опубликовано: 28.10.2018

видео ЖК

Киево-печерская Лавра и Родина-мать (Киев)

Жилой комплекс «Покрова» — новый проект бизнес-класса от Украинской Государственной строительной корпорации «Укрбуд», который находится в Шевченковском районе города Киева, на улице Сечевых Стрельцов, 59.



Рядом с комплексом комфортно расположились бизнес-центры, торговые центры и зеленые зоны отдыха. Кроме этого, близость объектов социально-культурного назначения, а именно школ, детских садов, центров раннего развития детей, фитнес клубов, кинотеатров, отделений банков, супермаркетов сделает удобным и комфортным проживание семей с детьми.


Родинне свято до Дня будівельника від Патріотики на озерах

ЖК «Покрова» состоит из 3 секций, гостевой парковки, спортивной и детской площадок и подземного паркинга. В 1 секции жилого комплекса 16 этажей и 95 квартир. Высота потолков 2,7 (в чистоте). Вашему вниманию предлагаются 1, 2, 3, 4 и 5 комнатные квартиры, двухуровневые и квартиры с террасой!


Покрова на Мамаєвій Слободі

В Шевченковском районе сосредоточены лучшие детские сады и школы Киева. В 10 минутах пешей прогулки находятся м. Лукьяновская, Павловский сад и кинотеатр "Киевская Русь".

Удобная транспортная развязка, центральное место расположение комплекса (6 минут езды до Хрещатика, 8 - до ст.м. "Майдан Незалежности") и террасы с видом на столицу делают этот проект уникальным.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss