вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Блюдо | Портал интеллектуальной молодежи

Опубликовано: 28.10.2018

видео Блюдо | Портал интеллектуальной молодежи

Кулинарный загар 1

У меня болела где -то на 2 неделю после зачатия… Сегодня, предположительно, 5 день после зачатия. Дата зачатия 19-20, до М еще целых две недельки! 4 день после ПА.(первого для зачатия ляльки).



Читать далее Ru: пожалуйста скажите может ли болеть грудь на 4 день после зачатия

Диагноз врачи ставят по одному результату анализа, определяющего уровень прогестерона на 21-й день цикла, когда должен наблюдаться пик выработки прогестерона. Ко всему сказанному также следует добавить и то, что существует еще особое вещество 17-ОН-прогестерон, нормы которого для беременных отличаются от гормона прогестерона. Но все же в организме женщины его существенно больше, причем с наступлением беременности уровень прогестерона начинает неизбежно повышаться. Дефицит прогестерона, если он и есть, формируется не 8-9 недель, а в самом начале беременности. Я сдала прогестерон и он в границах нормы. Есть ли необходимость в назначении Дюфастона? И сколько не вводи прогестерона, не поможет. Тонуса нет. Посмотрев УЗИ 12 недель, врач без анализа на прогестерон прописала пить Дюфастон, сказав, нужно поддержать выработку гормонов.


Молодежный портал гости про стратегию развития молодежи Харькова

Читать далее Нормы прогестерона на 5-6 неделях от пользователя «id1079701» на Babyblog

Рекомендуем прочитать справку по форуму. У нас это началось примерно в 3 месяца, хотя я исправно каждый день давала ребенку Аквадетрим, от которого мы морщились и категорически не хотели пить. Подруга посоветовала рыбий жир Мёллер. Рада была быть полезной. Наши дети кроме нас самих никому больше не нужны и это нужно понимать. Сколько побочек от прививок сделанных неквалифицированными специалистами и просто из-за халатности, ужас берет, а с этим остаются мамы наедине со своим горем и никакой ответственности.

Читать далее Метки: инструкция, русский, ltdbcjk, дропс, применение

У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь… Как ты умудряешься работать преподавателем? Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ!

Читать далее САМЫЙ ЦЕННЫЙ В МИРЕ ГРУЗ — ЭТО В ПУЗЕ КАРАПУЗ! )))

В последнее время стало модным готовить баклажаны на гриле или же запекать баклажаны в духовке. Мы предлагаем Вашему вниманию очень простой рецепт запеченных в духовке баклажан под сметанным соусом. Например, самое известное блюдо – аджанапсал предполагает, что баклажаны должны превращаться в пюре. Для этого их следует запекать без кожуры. Чтобы приготовить такое блюдо для похудения вам потребуются баклажаны, кабачки и любые другие овощи. Для заливки приготовьте яйца и сметану. Если Вы, наоборот, хотите сохранить структуру продукта и приготовить из него фаршированные лодочки или рулетики, тогда запекайте баклажаны вместе с кожурой, которая не даст им развалиться.

Читать далее Легкая запеканка из баклажанов (Низкокалорийные блюда)

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss