вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Лечебные факторы курортов: Трускавец, Моршин, Сходница| Бюро путевок реализации «Джерела Карпат»

Опубликовано: 29.10.2018

Отдых на курорте Трускавец, Моршин, Сходница совмещен с санаторно-курортным лечением - это комплекс лечебных и оздоровительных мероприятий, основная задача которых оздоравливать природными факторами (минеральные воды, климат, лечебные грязи и др.), в сочетании с физиотерапией и диетологией. Выработать в организме полезные условные рефлексы, которые в последствии должны создавать благоприятные условия для жизни и труда человека. Также характерным отличием санаторно-курортного лечение есть его профилактическая направленность.


санатории Алмаз, Кристалл, Рубин, Янтарь, Весна Трускавец

 

 

гидротерапия минеральными водами(Нафтуся, Мария, София, Юзя) - используются для питья и наружного применения; физиотерапия (аппаратная); озокеритолечение; соль "Барбара" (Трускавец); диетическое питание; лечебная физкультура.

 

Моршин , лечебные факторы.

 

гидротерапия минеральными водами (источники №1,  №6, источник «Божьей Матери» №4) - используются для питья и наружного применения; соляная ропа (Моршин); физиотерапия; озокеритолечение; грязелечение (торфяная грязь); диетическое питание.

 

 

Сходница , лечебные факторы.

 

гидротерапия минеральными водами (источник №1, №1с,  №2с,  №3,  №5, № 8, №9, №10, №13,  №15, №18с, №25, №26); озокеритолечение; аэротерапия (воздушные ванны).

 

Современный мир заставляет нас быть всегда активными, постоянно куда то гнаться и кого то догонять, в следствии чего не всегда получается соблюдать здоровый образ жизни, допускаем несвоевременный и недостаточный сон, несвоевременный прием пищи, недостаточный отдых после работы. Итог, нервозность, стрессы, хроническая усталость, болезни. Вот почему важно не просто отдыхать, а и организовывать отдых с максимальной пользой для здоровья. Именно, в условиях санаторного лечения на курортах Трускавец, Моршин, Сходница, можно совместить приятный отдых для вас и полезное оздоровления для вашего организма.

 

Санатории Трускавца, Моршина, Сходницы смогут подарить вам то чего купить нельзя — здоровье!

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss