вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Вики принт 80 плюс / VIKI print 80 plus

Опубликовано: 29.10.2018

видео Вики принт 80 плюс / VIKI print 80 plus

VIKI PRINT 57Ф и 1С Управление Торговлей 10.3

Вики Принт 80 Ф плюс (Viki Print 80 Plus) — фискальный регистратор по всем требованиям 54 ФЗ. Быстрая печать чеков и наличие автоотрезчика существенно сокращает время обслуживания клиентов.  Вики Принт 80 Плюс имеет ширину чека 80 мм., что позволяет разместить на чековой ленте информацию о специальных предложениях, акциях и скидках, логотипы и любые изображения. Касса подключается к интернету и отправляет чеки в электроном формате покупателю, а также все необходимые данные в ОФД и налоговую. Любое количество позиций в чеке, изображения и графика — все это Вики ПринтФ от производителя Дримкас печатает за считанные секунды.



Viki Print Plus 80 Ф – это надежное и быстро работающее решение для точек со средней и большой проходимостью. С ним очередь в магазине не застанет Вас врасплох! Касса подходит для торговли подакцизными товарами, в том числе спиртными напитками. Устройство подойдет для организаций любой сферы деятельности от прилавочного магазина до гипермаркетов! Модель фискального регистратора разрабатывалась для магазинов с большой проходимостью и многочасовой нагрузкой на кассы без перерыва.


ККМ Вики Принт 80 Драйвер

Преимущества Вики Принт 80 Ф плюс 

Рассчитан на срок службы около 7 лет; Печатная термоголовка и керамический нож для отреза чеков гильотинного типа рассчитаны на 2 млн. операций; Широкая кассовая лента позволяет размещать на чеках QR-коды, логотипы, картинки, информацию о бонусах и многое другое. Благодаря предустановленным шаблонам, чеки получаются красивыми и компактными. Расход бумаги по сравнению с обычными кассами снижается на 20%; Скорость печати чеков увеличена в 2 раза — до 300 мм/сек.; Совместим со всем кассовым программным обеспечением; Работы фискального регистратора хватит на 250 км, т.е. на обслуживание более 2 миллионов человек. Подключается к денежному ящику.

Что входит в комплект Вики Принт 80 Плюс

Фискальный регистратор 80 Ф Плюс 1 шт. Сетевой адаптер 1 шт. Паспорт устройства 1 шт. Руководство пользователя 1 шт. USB-кабель 1 шт. RS232-кабель 1 шт. Чековый рулон 1 шт.

Устройство имеет все необходимые интерфейсы для работы: разъем для подключения к компьютеру, к денежному ящику и разъем питания. 


Как заменить фискальный накопитель (ФН) в кассе

 

Почему Viki Print 80 plus лучше купить в Мультикас?

Оригинальные кассы Вики напрямую от производителя с гарантией. Мы осуществляем доставку по всей России. Индивидуальное отношение к каждому клиенту. Акции и скидки круглый год. Мы стремимся сделать наши цены лучшими! Профессиональные технические специалисты и полный спектр услуг по кассам. Все необходимое дополнительное оборудование вы также можете посмотреть в каталоге!

Остались вопросы? Звони или оставляй заявку на сайте!

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss