вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Оплатить коммунальные услуги без комиссии через Интернет, Сбербанк, банковской картой, в банке

Опубликовано: 29.10.2018

видео Оплатить коммунальные услуги без комиссии через Интернет, Сбербанк, банковской картой, в банке

Оплата квитанций через сбербанк онлайн

Многих волнует вопрос о том, где заплатить коммунальные услуги без комиссии и как их правильно оплачивать, ведь в этом вопросе имеется немало неясных моментов, особенно при оплате за ЖКХ по Интернету или с банковской карты.



В этой статье собраны актуальные на сегодняшний день вопросы и даны на них ответы. Информация постоянно обновляется и актуальна в 2016, 2017, 2018 и другие годы. Не будет лишним обратить внимание и на другие статьи данного проекта, ведь все они имеют отношения к ЖКХ и ОДН и дают ответы на часто задаваемые вопросы. Если сразу ответ не найдет, рекомендуется воспользоваться поиском по сайту, что позволит быстрей отыскать оптимальное решение имеющейся проблемы.


Оплата услуг Энергосбытовой компании через Онлайн Сбербанк без комиссии

Как оплатить ЖКХ банковской картой через Интернет без комиссии

Оплата по Интернету за коммунальные услуги без комиссии может быть реальной, если обратиться к сайту банка, в котором обслуживается карта или на Госуслуги, так как в других местах возможен обман и потеря переводимой суммы.


Оплата ЖКХ по QR коду в Сбербанке

Потребуется пройти простую регистрацию, которая будет полностью на русском языке, после чего из личного кабинета, следуя инструкциям, выполняется оплата по квитанции.

Оплатить ЖКХ без комиссии МТС

Можно воспользоваться сервисом Легкий платеж МТС с банковской карты или через приложение на андроид телефон или компьютер, причем воровство денег в этом случае минимизировано и полностью отсутствует, если следовать, только официальным инструкциям и пользоваться официальными сайтами и приложениями.

Оплатить с телефона коммунальные платежи не сложно, если воспользоваться USSD запросом МТС *115# или программой «Легкий платеж». В этом случае комиссия отсутствует.

Оплатить ЖКХ без комиссии наличными

Данное решение одно из самых простых, так как требуется прийти с квитанцией в кассу или ЖЭК и отдать ее операционисту, который скажет точную сумму к оплате и проведет всю операцию.

Как оплатить коммунальные услуги без комиссии в Москве

Где еще оплачивать коммунальные услуги без комиссии в Москве? Можно оплатить ЖКХ без комиссии Сбербанк онлайн, следуя инструкциям личного кабинета. Также доступны системы самообслуживания, к которым относятся не только банкоматы и информационные киоски, но и депозиторы, а также банковские карточки.

Можно пользоваться системой безналичного перевода «Интернет-Банк-Клиент» со своего банковского счета.

Доступна оплата коммуналки на «Почте России», но для этого требуется быть клиентом Сбербанка или Банка Москвы и подписать договор на подобные переводы.

Оплата коммунальных услуг без комиссии в Киеве

Для жителей столицы Украины города Киева предприятие KП ГИВЦ опубликовало на своем сайте данные о том, как платить такие платежи, не оплачивая комиссионный сбор.

Можно использовать терминалы и услуги АБ «Укргазбанк» и ФК «Контрактовый дом».

Оплатить коммунальные услуги без комиссии в связном

Каждый из тех, кто является клиентом «Связного», получает возможность в любом из магазинов сети сделать оплату коммунальных услуг без комиссии. Для этого необходим номер счета и телефонный номер. После первой оплаты остальные платежи будут производиться только по мобильному телефону, о чем подробности расскажет продавец.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss