вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Винилюкс ( CND Vinylux) лак для ногтей купить недорого в Sakramel

Опубликовано: 29.10.2018

видео Винилюкс ( CND Vinylux) лак для ногтей купить недорого в Sakramel

Обзор лаков Vinylux (Винилюкс) от CND

Лаки Винилюкс отличаются высокой покрывающей способностью, поэтому расходуются очень медленно. Например, одной стандартной емкости хватит примерно на 30 полных покрытий (все ногти). Закрепитель расходуется в два раза медленней!



В линейку Vinylux включены более шести десятков тонов, каждый из которых может быть использован при создании образа. Примечательно, что часть средств создают не глянцевое, а матовое покрытие! Сушка лаков происходит аналогично стандартным материалам, но время полного закрепления составляет не более десяти минут! Удаляются средства очень легко – достаточно обработать ногти ацетонсодержащими препаратами. Мастера советуют использовать специальную жидкость Nourishing Remover, гарантирующую щадящее воздействие. 


Лак который долго держится - недельный VINYLUX CND

При работе с продукцией Vinylux не нужно терять время и наносить «базу». Лак прекрасно ложится прямо на ногтевую пластину, при этом никак не влияет на здоровье естественного покрытия. Все дело в его уникальной формуле, которая не содержит дибутилфталат, толуол и формальдегид. Купить Снд Винилюкс вы можете в нашем интернет магазине по доступной для Вас цене.


Палитра Винилюкс

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss