вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Мужчины вкладывают во фразу «Я люблю тебя» иной смысл

Опубликовано: 29.10.2018

видео Мужчины вкладывают во фразу «Я люблю тебя» иной смысл

Петр Осипов. Про Бизнес Молодость, YouTube, операционное управление и Портнягина | Big Money #36



Согласно статистике, чаще первыми в любви признаются мужчины, хотя и принято считать женщин более эмоциональными натурами, заявляет психолог Джош Аккерман из Массачусетского технологического института. Он специально опросил более 200 гетеросексуальных мужчин и женщин, дабы пролить свет на этот вопрос. Полученными результатами ученый поделился на страницах Journal of Personality and Social Psychology, сообщает "NEWSru Israel".


Оскар Хартманн. Про венчурные инвестиции, диджитализацию экономики и мотивацию | Big Money #34

Итак, 64% респондентов были уверены, что женщины первыми признаются в любви. Однако, как подчеркивает специалист, это далеко от истины. По его словам представители сильного пола гораздо больше говорят о любви. Единственная оговорка: делают они это в период романтического ухаживания, предшествующего непосредственным сексуальным отношениям.


А кто ты?

То есть, мужчина, по природе работающий на "распространение своих генов", озвучивая признание в любви, на самом деле, просто показывает свою заинтересованность в новой партнерше. А вот женщины из страха остаться одной в случае зачатия ожидает подобного признания после сексуального контакта. Это является для нее неким гарантом долгосрочных отношений. Правда, мужчины, находящиеся в поиске постоянного партнера, тоже рады услышать заветные слова после ночи любви, как и женщины.

Источник: Meddaily.ru

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss