вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Влияние торговых стеллажей на подсознание

Опубликовано: 29.10.2018

видео Влияние торговых стеллажей на подсознание

FIVEHEAD

Грубо и примитивно думать, что человек произошел от обезьяны, а наши предки были не разумными и жили в лесных землянках, принося время от времени животных и людей в жертву своим богам. Археологические находки говорят абсолютно об обратном. От начала своего существования человек был разумен и стремился систематизировать свои знания и свою деятельность на этой планете в качестве творца. В человеческом подсознании крепко сидит механизм, способный упорядочить всю накапливаемую информацию. Роль этого механизма для нашей жизни неоценима. Стоит отметить, что даже самый гениальный мозг не способен выдать ценный и эффективный материла из хаоса.


Mагия денег. Три уровня психологии в денежной магии - разложим все по полочкам

Помимо этого, человеческий разум воспроизводит по мере надобности информацию, расположенную в определенных кластерах памяти. Подобно нашему разуму чудо инженерии – торговые стеллажи – помогают найти именно то, что необходимо, предоставляя при этом свободу выбора каждому покупателю. На этом моменте стоит остановить наше углубление в философию. В других статьях мы уделили достаточно внимания вопросам красивого построения предлагаемых товаров. Сейчас же самое время посмотреть на прозу обыденной жизни, в которой столь незамысловатое конструкторское творение, как торговый металлический стеллаж обретает новую роль. В значительной степени влияет на уровень продаж.

Допустим, на пороге календаря стоит праздничная дата. Обыватель по традиции отправляется за продуктами для приготовления праздничных блюд. По дороге к супермаркету его встречает за своим более чем скромным торговым прилавком милая бабушка, продающая соления домашнего производства, в которые она вложила собственный труд, энергию и заботу. Как часто люди замечают подобных бабушек? Правильно, считанные единицы.

Как это ни парадоксально, большинство покупателей попросту не замечают под собственным носом лучший и наиболее качественный товар и упорно идут к дверям супермаркета. В торговой зоне большого магазина они приобретают те же соления, разница лишь в том, что они красиво размещены на привлекательных торговых стеллажах. Само собой разумеется, что качество бабушкиного «творения» в разы превосходит качество заводских яств. И в данном случае значимую роль определенного магнита, притягивающего к себе покупателей, играет торговое оборудование. В первую очередь тем, что оно предлагает огромный выбор аналогичной продукции.

Вывод из приведенного примера напрашивается сам собой: основой идеального торгового пространства служит грамотно выстроенное оборудование, будь то стеллажи или холодильные витрины и горки. Самое главное, что данное оборудование обеспечивает систематизацию широчайшего выбора. Металлические стеллажи по праву считают чудом упорядочивания, где каждый товар, если он преподнесен правильно, имеет огромную силу воздействия на психику и подсознание покупателей.

Специалисты компании «Торговые решения» с радостью дадут Вам ценные рекомендации по выбору торговых стеллажей и помогут приобрести необходимое оборудование по оптимальным ценам, дабы систематизировать Ваш торговый бизнес и сделать его максимально эффективным и прибыльным.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss