вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Чехлы для Skoda Roomster

Опубликовано: 06.11.2018

видео Чехлы для Skoda Roomster

Разборка салона и Установка чехлов на Skoda Octavia Tour

Skoda Roomster называют автомобилем для активного отдыха. Он обладает такими характеристиками, как техническое оснащение, надежность и высокий уровень безопасности, экономный расход топлива, вместительный багажник и просторный салон. Если вы любитель активного отдыха, то знаете, что в вашем авто всегда есть практически все – от газовой плитки до запчастей к разным устройствам. Кроме того, в автомобиле иногда приходится есть на ходу. Всё это является угрозой чистоты салона вашей машины. Решить эту проблему можно, если купить в автоателье "Лазебра" модельные чехлы для Skoda Roomster из экокожи. Они помогут не только сохранить чистыми оригинальную обивку кресел , но и продлят ей срок пользования.



Таким образом вы решите не только вопрос чистоты и защиты салона, но и внешне преобразите свое авто. Например, если изначально ваши сидения светлые, а вы часто отправляетесь с друзьями на природу с палатками, то авточехлы из темного жаккарда добавят контраста в салоне. На темном не так будет заметна грязь. Ко всему же вы можете придать яркости благодаря цветной отстрочке. При этом сами швы прочные, что позволит вам несколько лет использовать чехлы на сиденья Шкода Румстер, не задумываясь об обновлении.


Чехлы для Skoda Fabia, серия авточехлов Premium Style, MW Brothers

Попробуйте конструктор «Лазебра» , чтобы смоделировать образец будущих чехлов.

Обращаем ваше внимание — цвет и дизайн чехлов представленный на фотографиях является одним из множества возможных вариантов исполнения. Фотография служит лишь наглядным примером того, как выглядит установленный чехол в салоне автомобиля.


Авточехлы Skoda Fabia

Используемый тип креплений:

Для удобства монтажа чехлов предусмотрена разветвленная система креплений, включающая в себя липучки для крепления спинок сидений, резинки с крючками для фиксации чехлов на сиденьях, и кулисы для стягивания подола чехла сиденья.

Ознакомиться более подробно можно по ссылке "Установка"

Комплектация изделия*:

2 чехла на передние спинки

2 чехла на передние сиденья

3 чехла на заднюю спинку

3 чехла на заднее сиденье

5 подголовников

Крепежный набор крючков для установки

*Такое количество элементов для максимальной модификации автомобиля. Элементов может быть меньше, если в комплектации вашего автомобиля они не предусмотрены

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss