вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Музыкальный конкурс "Рашен ТВ" на свадьбу

Опубликовано: 06.11.2018

видео Музыкальный конкурс

The Hatters (Шляпники) - Медлячок

Проводить свадебное торжество - не простая задача. В обязанности ведущего входит не только объявление тостов и поздравления молодых, но и организация досуга для гостей. На свадьбах, как правило, гости разных возрастов, поэтому ведущему нужно подобрать такие конкурсы, чтобы интересно было всем.



Активные и подвижные конкурсы проводят с молодым поколением, старшим, чаще всего, остаются только тосты. Чтобы подключить к веселью всю аудиторию, нужно проводить совместные мероприятия, прекрасно для этого подойдут музыкальные конкурсы на свадьбу.

Конкурс «Рашен TV». Этот конкурс займет порядка 60 минут, состоит он из нескольких этапов, между этапами можно сделать перерыв на тосты.


Победитель в номинации Клип Года: Алексей Воробьев - Сумасшедшая ( Премия Russian Music Box 2016 )

Для проведения конкурса нужно подготовить карточки с названием телевизионных каналов: МУЗ ТВ, Теле Няня, 1 канал, Россия.

Начало музыкального конкурса.

Ведущий: Еще раз добрый вечер, дамы и господа! Сегодня мы с вами попадаем на шоу «Рашен ТВ» и увидим своими глазами, какая команда гостей самая музыкальная, танцевальная и зажигательная.

Ведущий разбивает гостей на 4 группы. Если приглашенных очень много, нужно добавить карточки с телеканалами и добавить еще пару этапов.

Ведущий: Пульт от нашего телевизора попадает в руки… Имя гостя, и он выбирает канал…

От первой группы выходит один представитель, перед ним разложены перевернутые карточки. Представитель группы выбирает любую карточку и оглашает ее всему залу.

Ведущий, в зависимости от выбранного гостем канала, сообщает участникам условия конкурса.

Свадебный музыкальный конкурс - Этап 1 - МУЗ ТВ

Для проведения первого этапа конкурса нужно подготовить известные музыкальные композиции по числу групп. Каждая группа должна подготовить клип. Название музыкальных композиций раздает ведущий. Если у тамады будет какой-то реквизит, которым смогут воспользоваться гости, конкурс пройдет красочней и веселей.

Ведущий: На телеканале МузТВ участники представят свой новый клип. Победитель будет оцениваться по зрительским аплодисментам.

На подготовку к конкурсу командам дается 10-15 минут. После чего, каждая команда под музыку представляет свой шедевр мира музыки.

После подведения итогов, ведущий вызывает представителя следующей команды и просит переключить канал. Таким образом проходит переход от этапа к этапу.

Музыкальный конкурс на свадьбе - Этап 2 - Теле Няня

На этом этапе у ведущего должны быть подготовлены «минусовки» ( музыка без слов) известных песен из мультфильмов от 10 до 15 шт. Каждой команде выдается листок и ручка.

Ведущий: На канале Теле Няня нет изображения, но есть звук. По мелодии песни вам нужно угадать из какого мультфильма эта мелодия, и записать на своих листах название мультфильма. По очереди включается музыка, гости записывают свои ответы. Чтобы участники не запутались, ведущий называет номер, под которым звучит песня из мультфильма. В конце конкурса ведущий зачитывает правильные ответы. Побеждает та команда, которая набрала больше правильных ответов.

Этап 3 - 1 канал

Ведущий предварительно распечатывает тексты песен по несколько штук на команду.

Ведущий: Сейчас мы с вами попали на передачу «Голос», я раздам командам тексты песен, которые нужно исполнить всем вместе. Время на подготовку 5 минут.

Исполнять песни можно не выходя из-за стола.

Этап 4 - канал Россия

Ведущий: А теперь последний конкурс шоу «Рашен ТВ» - танцы со звездами.

От каждой команды на сцену выходят по две пары. Каждая пара должна придумать в качестве кого из известных личностей они будут исполнять танец. Участники могут воспользоваться предложенным реквизитом. Перед подготовкой к конкурсу проводится жеребьевка. На подготовку дается 10 минут. Команды должны представить танец, после исполнения которого, они остаются на сцене. Когда выступят все четыре команды, включается общая музыка и на сцену приглашаются все желающие потанцевать.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss