вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Пленарное заседание Совета Фередации

Опубликовано: 06.11.2018

видео Пленарное заседание Совета Фередации

422-е заседание Совета Федерации. Запись трансляции 8 ноября 2017 года

Сегодня, 2 марта 2016 года, состоится пленарное совещение Совета Федерации, на котором выступят глава Минюста и президент корпорации «Росатом». В рубрике «правительственного часа» намечен доклад Александра Владимировича Коновалова. В нем он планирует донести до сенаторов актуальные проблемы правового положения и деятельности некоммерческих организаций. После этого состоится экспертное выступление Сергея Владимировича Кириенко.



На заседании парламентариям предлагается рассмотреть поправки в законы, которые предусматривают обязательное страхование гражданской ответственности граждан владеющих опасными объектами недвижимости, а также страхование в случае временной потери трудоспособности и в случае с материнством.


444-е заседание Совета Федерации. Запись трансляции 24 октября 2018 года

На совещании также предполагается рассмотреть закон, по которому автопробеги должны быть приравнены к демонстрационным действиям, а палаточные городки в городской черте – к организации пикетов, так как все эти действия соответствуют закону о митингах.

Закон уже был поддержан профильным комитетом по законодательству, который рекомендовал парламентариям одобрить изменения. Кроме этого, сенаторы выскажут свое мнение о поправках к правилам проведения предвыборных кампаний. Закон обяжет претендентов всех уровней принимать участие в агитационных выступлениях только самостоятельно, а не через представителей.

Еще будут обсуждаться корректировки в Налоговый, Гражданский, Административный кодексы. В рамках этих дебатов будет рассмотрен закон об ответственности за обманное привлечение имущества, денежных средств граждан, которое осуществляется для организации и поддержки финансовых пирамид без создания предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Сейчас на сайте читают следующие статьи:

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss