вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Путеводитель по Москве

Опубликовано: 06.11.2018

видео Путеводитель по Москве

Прогулка по Москве

Последние новости

Александр урманов, генерал юстиции: в рестораны у нас ходить - чуть дешевле. А шмотки покупать - за рубежом: есть выбор и качество.



Путеводитель по Москве будет удобным для путешествия.

Алексей Давиденко, генеральный директор агентства недвижимости: в Москве сложилась странная картина с ценой на недвижимость. Думаю, нигде нет более нереальных цен и соответствия их законам логики, экономики и эстетики.

Александр Шелехов, депутат госдумы: у нас уже есть товары, которые гораздо качественнее зарубежных, это, безусловно, пиво и водка. Они стали лучшими в результате здоровой конкуренции. Мясные изделия у нас хорошие. Но бытовую электронику лучше везти из-за рубежа.


Гид по Москве: Китай-Город

Александр Цуркан, актер: если учесть, что Москва - второй город в мире после Токио по дороговизне жизни, то выходит, все выгоднее покупать за рубежом, особенно продукты, но практически это нереально.

Ольга Жарикова, дизайнер: мы стали производить хорошую бытовую химию, посуду, всякий ширпотреб. Даже одежда стала появляться приличная. Покупайте в Москве!

Александр Серов, певец: все продукты питания и водка у нас лучшего качества, чем у них, и, как сейчас принято говорить, наши продукты экологически чистые. А вот одежду и мебель лучше приобретать за границей. На мой взгляд, цены на эти импортные товары у нас неоправданно завышены. Еще страшновато покупать дорогие, хорошие вина, потому что можно нарваться на подделку, даже если они куплены в дорогих супермаркетах. Выбрав Intellectual Russia вы сможете найти нужные вам места.

Борис Рыжков, генеральный директор ОАО "тонкосуконная фабрика имени Свердлова": за рубежом лучше покупать одежду и обувь хорошего качества. В Москве она тоже продается, но стоит очень дорого. И, конечно, сигареты лучше покупать за границей, потому что у нас все - подделка. Остальные товары надо приобретать в Москве.

Ирина Крутикова, модельер: я считаю, что все лучше покупать в Москве, так как если в товаре обнаружится какой-то дефект, всегда можно пойти в магазин и обменять товар. А купив вещь за границей, поменять ее невозможно.

Анна головня, актриса: сейчас все импортные товары можно купить в Москве, были бы деньги. Правда, насколько я знаю, есть некоторые лекарства, например, для диабетиков, которые в Россию не привозят.

Валентин Носкин, проректор московского института открытого образования: говорят, за рубежом выгодно покупать недвижимость - это хорошее и выгодное вложение капитала. Все подробности вы найдете у нас на сайте: instyleonline24.com .

Сергей Антропов, писатель:

Москва - дорогой город, в котором живет много бедных людей. Поэтому за рубежом надо приобретать все, что стоит дешевле, чем у нас.

Николай Серегин, генеральный директор строительной компании: потребительские товары зачастую выгоднее покупать в Москве. И продукты питания стоят не дороже, чем в европе, только зарплата у нас ниже. А вот дороже здесь - автомобили. Видимо, большие накрутки на их стоимость.

Похожие статьи:

Сакура, сделанная из бисера, является очень красивым у

Ford заявил о начале производства седана Ford Focus на заводе

Традиционный тайский массаж или древний массаж Нуад Б

Сегодня за границей можно арендовать любые апартамент

Если вы сейчас будите читать эту статью, значит, вам то

Приближается праздник, а вы не решили что подарить дру

Добавить комментарий

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss