вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Гинекологическое кресло Clear — КГЭМ 03

Опубликовано: 07.11.2018

Описание товара

Clear — КГЭМ 03

Назначение данного кресла: гинекология и урология. Высота регулируется электроприводом. Кресло опускается достаточно низко, что отсутствует необходимость в ступеньке. Управляют нажатием на педаль. Из характеристик присущи: прочность, устойчивость, легкость использования. Опоры для рук обтянуты мягкой обивкой — искусственной кожей. Покрытие устойчиво к любым химическим дезинфицирующим средствам и ультрафиолетовому облучению. Имеется ручной пульт управления. На кресле, установлены колесики, обеспечивающие возможность перемещения его в другой кабинет, либо расположить, так как удобно доктору для проведения осмотра.

Базовая комплектация

Кресло гинекологическое-урологическое – 1 шт. Педаль управления – 1 шт. Подколенники по Геппелю (правый, левый) – 1 комплект. Опоры для рук (правый, левый) – 1 комплект. Выдвижной поддон – 1 шт. Регулируемые опоры – 1 комплект.

Дополнительные опции

Кронштейн кольпоскопа Ручной пульт управления Стойка ноутбука Ножная секция для размещения пациента в горизонтальном положении Подголовник для гинекологического кресла Ступенька передвижная Ступенька встроенная в электромеханическое кресло Колеса для перемещения кресла КГЭМ Манипуляционный столик для инструментов Держатель бумажных полотенец Стойка для инфузионных вливаний Ручная секция для инъекций с фиксирующими ремнями
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss